Ваши любимые запахи (натуральные, не парфюмы)?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши любимые запахи (натуральные, не парфюмы)? Вчера купили мне сапоги, я прибежала домой и тут-же их нюхать :))) муж говорит, я так и знал, что ты будешь это делать :)))Обожаю запах кожи (может отразился 2х летний опыт работы в обувной сфере, кстати, хорошая обувь - хорошо пахнет), ещё обожаю запах кофе, у хорошего! натурального кофе, дурманящий запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, запах кожи - это что-то, но китайскую нюхать не советую))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже все нюхаю, люблю запах кофе, корицы, волосы моей малой, сапоги кожанные тоже нюхаю:).., муж улыбается, люблю запах свежего постельного белья[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да, запах своей дочки тоже люблю :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах кофе натурального варишь, немножко корицы...ой как пахнет, когда-то еще был ликер Чарлистон, когда его разливали в бакалы, можно было от аромата "умереть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще запах свежего хлеба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю запах хвои.. в сосновом лесу, да после теплого дождика даже голова начинает кружиться от аромата..Еще запах свежевыпавшего снега - вот первые моменты как только на улицу выхожу - клааасссс... потому уже не так чувствуется, но эти первые секунды - это что-то.. :)Запах свежескошенной травы.. запах луга вечером, когда упала роса - это мое все...)))[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, лимон и жасмин. люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корица!!!!!!!!!!!!!!! и дыня. .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах моего ребенка ))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах свежепобеленных стен (извести сырой), запах мокрой земли, кофе (зерна или молотый, но не готовый напиток)сандал, жасмин, эвкалипт (часами могу нюхать)ацентоновый запах люблю если немного совсем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах метро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах мимозы, запах хризантем в холодный осенний день, запах ванили, запах кофе с корицей и кардамоном, запах снега и дождя, запах ребенка У меня "ароматная" память, я помню все запахи которые сопровождали все важные события в моей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах бензина) кожи, сигарет, и любимого мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах хвои, моря, акации, запах "после грозы" и запах моего ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах бумаги в старых книгах запах кожи, кофе и.... мужского пота :-)) ( в разумных пределах))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах пекущейся выпечки, запах кофе, запах свежескошенной травы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, побелка-резина(?) на новых станциях метро() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад!!!! и побелка и еще пистоны такие были они чем-то паленым пахли, мне нра))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах свеженьких, неюзанных баксов. желательно сотенных и запечатанных... запах хорошей новой дорогой книги.февраль на ЮБК (хрустальный запах цветущей жимолости).запах волос любимой жещины.запах моего тела после купания в море...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах прибитой пыли после дождя, запах кофе(пить не люблю), запах поглаженного белья, моря, запах свежего воздуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю нюхать своих детей! Из неживых источников - скошенная трава, хороший эспрессо, дорогая кожа, сирень, ваниль, корица, хорошее вино, волосы после японских шампуней и кондиционеров, море, весна, свежая выпечка. На самом деле, любимых запахов больше, но это первое, что пришло на ум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, жареный миндаль, ваниль... ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не смейтесь :) Люблю нюхать свою кошку :) А вообще разные запахи люблю - цветов (не всех), свежести, моря, кофе, мокрых листьев, скошенной травы, свежепобеленых стен, книг и так далее и тому подобное.. много запахов люблю.. даже запах скунса люблю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах ношенных рубашек мужа - это номер 1 :)). Запах свежей листвы после майской грозы, сирени, земляники, кофе, метро (только не понимаю, что собственно там пахнет?? :)), скошенной травы, цветущего луга, ну и вообще тысячи разных приятных запахов природы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение