Что женщине важнее (поговорить)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что женщине важнее (поговорить) Вообщем не доехал домой, но попробую созать тему:Итак, если бы стоял выбор:1. Здесь и сейчас получить мужчину с какимито проблемами (инпотент, лентяй, альфонс, тунеядец, или просто сволочь), но при этом любящий и ценящий ее... А может и не ценящий, но просто мужчина под боком 2. Неизвестно сколько(год, два, пять , всю жизнь) ждать принца на белом коне (обеспеченого и без прочих проблем) , Но при этом ни во что не ценящий свою спутницу. А может и ценящий, но всеравно когдато потом...Чо бы лично вы выбрали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

третье :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за вопрос конечно же выбираю третье)))) :)[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любящую сволочь , импотента , лентяя , тунеядца , альфонса хочу получить. Нужен как наглядное пособие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да да)))))) .[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ценность мужчины в жизни женщины сильно преувеличена, ВАВА:-))) оч. многие женщины предпочтут просто жить, чем размениваться на такую ерунду, как ты описал[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

твои варианты - крайности не нужен ни один, ни другой

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчина голова,женщина шея. "Чтоб стать женой генерала нужно с прапорщиком по гарнизонам поездить". Слова не мои,но придерживаюсь этого принципа. Чтоб выйти замуж за принца,нужно и самой из себя что то представлять,а не просто сидеть и выжидать. Я бы выбрала первое и направила в нужное русло. Гораздо приятней идти вверх вместе,а не сидеть и ждать до 40 лет своего принца. Добавлю,работала в сфере где много богатых мужчин и женщин,так вот ни разу не видела,чтоб "принцы" брали в жены "золушек",разве только для развлечения. И истории о том,как официантка без образования, из провинции вышла замуж за "богача",скорее исключение ,чем правило. Хотя моя соседка,вышла таки замуж за настоящего миллионера

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () ж[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алёнка - умница :-) .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

))))))))ржу! "ждать принца на белом коне"-"Но при этом ни во что не ценящий свою спутницу", да уж..нечего сказать)))прынц!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы себя которым из 2х считаете? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3й :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и шо вы под этим подарзумеваете? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отложила бы выбор до лучших времен, так как оба варианта - крайности, но что сделала бы непременно - родила бы ребенка, а там как Бог даст.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Абы було"-такой мужик и нафик не нужен... но и второй вариант не лучше..Лучше быть одной, чем с кем попало)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щедрый мачо на чёрном автомобиле :-) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как я могу себя оценивать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но так уверенно написал, что 3-й. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рядом с женщиной тот мужчина, которого она заслуживает:))) У меня не было ни варианта 1 , ни варианта 2, уж слишком я себя, любимую, ценю:))))И мужчина - вовсе не цель в жизни, мне и без него хорошо, самой с собой. Зачем обязательно, чтобы он был?[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

3й т.е. несуществующий! (или неоцененый)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отказаться от обоих предложений и жить самой:) а там время покажет:) (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не волнуйся, мы тебя оценим....в своё время... :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нельзя отказаться от обоих!Отказ от первого = 2е :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, не получить все минусы первого, прождав хз сколько знает сколько лет второго:) а если честно- что ждать, что хватать-одинаково глупо.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас