Ну вот и моя семья в том же положении что и многие:))))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты!!!!! К вечеру сайт стал более другим!!!!! Еще утром была не флеш-версия! Вау, какая конструкция!!!!!А, еще Хорватия! Куда проще ехать - в Хорватию или в Польшу?[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видите - подавляющее большинство концертов тура - еще даже дата начала продажи билетов не заявлена. А не стремно в другой стране черезпосредников заказывать? Я склоняюсь к бронированию и покупке через оф. сайт.[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно не рыжая.... :(((( скучаю за этим цветом но в нем пока не уютно:() я терь шоколад темный как Вы ? Как наш тезка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надь напомни почту куда высылать [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила не увидела выше сразу лови[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пассс я к финам собралась работать:))))) или к норге[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока приметила себе Швецию и там есть сайт продажи билетов на все их культурные мероприятия... Нужна карточка виза, с которой спишут деньги и билеты придут сразу на емейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение