Ну вот и моя семья в том же положении что и многие:))))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, поедем , если что на сбор ягод в Норвегию, и пойдем в гости к Мортену, если он конечно не на островах будет потельбакаем :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, Вы шо - потельбакаем! Я разве что латинский алфавит знаю, о норвежском помолчим :))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все! как там говорят ЗАМЁТАНО:)))) в реге фото трямс

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы а я пыталась учить! :))) урока 3-4 прошла! :))) ну ядрёный язык:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, я уже посмотрела :)))) Я свои с мобилы стерла, страшные и непонятные потому что :) храню все крупным планом в памяти :)Эх, мне б Ю2 еще за жизнь увидеть... вот счастье было бы![+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть время :-) поищу, чтобы скачать нам разговорники аудио :-) у Ани есть самоучитель, так что ...да и они там и по-аглицки умеют. Если что, то будем орать, что мы - рыбаки :-)они сейчас это слово знают :-))[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и их заманим:)))) что нас стоит:))) им же денёг надо зарабатывать![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так попросим Пинчука, а ? Боно любит благотворительность и бедные страны.а мы - бедные, бедные :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да окститесь, Вы шо! чтоб они к нам приехали, мы должны быть или достаточно развитой страной, или терпящей жуткое бедствие.... До первого нам - как до Рима пешком, до второго не хочется дожить...... они в 2004 в Польше давали концерты, можно было за 300 эвров поехать, так дитё на сиське висело... с этой точки зрения не жалею, что не поехала, но глобально.... когда еще такой шанс предоставится?[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, идея :) Разве что Пинчука попросить, других вариантов нет :) () ---[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

мы - самая пострадавашая от кризиса страна в Европе. куда уж хуже ? не, ну до Африки с Амазонией нам пилять и пилять, но....[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Тоже вариант... пойду писать Хьюсону письмо, жаловаться и проситься :))) () ==[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где подпись ставить:)? .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новость: расписание туров U2 можно будет узнать завтра на сайте http://www.u2.com/news/article/4620кажется в 10 вечера по нашему времени.Dates for the U2360° Tour will be announced exclusively, here on U2.com, at 8am Dublin time, this Monday, March 9th. Ну, надо было писать зеленые бумажки нам :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ахашки?????? ууу их хотю первых:) о щас гляну их турне [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ань, так что там в турне? () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто куда, а я 6 августа в Польшу, в Чорзов :)) http://www.u2.com/tour/index/Ну хоть помечтать.....[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на то пошло, то самые большие состояния зарабатываются именно в неспокойные времена. Просто нужно всегда помнить, если перед тобой закрылась дверь, то обязательно открылось окно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в компанию берете? рвусь к ним всей душой .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билеты около 200 евро и выше)) а кто-то знает как их выкупить? я пока не нашла ни одного сайта, где бы их продавали...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Там же на оф. сайте все расписано - бронирование, поступление в продажу и т.д. На Польшу пока цены нет, как и билетов в продаже.[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы бы взаправду поехали? Можем обсудить предметно :) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще то есть))) но не на оф. сайте, а на сайте продажи билетов. на оф. сайте я, кстати не нашла инфы, где именно билеты купить)) мож плохо искала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анечка, какая ты солнечная! Это потому, что рыжая;)? У вас все получится! с таким-то настроем! может тоже порыжеть....[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вышли мне, плиз nsem@i.uaпасиб[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас