Ну вот и моя семья в том же положении что и многие:))))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и моя семья в том же положении что и многие:)))) И я , я муж свободны от работы и красивы:))А фиг кто угадал:)))) Мы прорвемся и будем ишо лучше! И нам будет лучше:)))) Не поверите один позитив :)))) ФУХ к новым целям:)Это так поделится и заразить позитивом тех кто унывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! сейчас самое время дерзать, никакие рабочие обязательства не связывают - все у вас будет супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, у вас точно все будет отлично! :)) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 - с таким -то настроем ))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ишо и лобзиком могу:))) помимо всего прочего:))) я к тому что хочу всех заверить что все супер будет и есть:) все перемены к лучшему!Прочла Адамсона Дж. а прав ведь дядька:))) все перемены готовят нас к более высшему этапу:))) к лучшему и их нужно воспринимать только как позитив потому как определенно они несут в себе позитив:)[+sign]Мне не даёт стать сукой злобною моё доброе,чистое сердце!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! С новым этапом вас! И новых вершин! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю удачи) Аня, успехов вам и побед! Правильный настрой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой Адамсон Дж?? и в чем он прав..? удачи :) Все меняется только к лучшему! :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адам Джексон Десять секретов богатства. позже копирну но там много могу кстати поделиться [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу наше государство!!! Столько слез и боли каждому. Особеннно страдают те,.которые не падают вниз,не стоят на месте,а идут вперед.Люди- рабы и отношение как к рабам.Не переживайте. Все у вас будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за книжку, нашла в нете..) Актуально :) еще раз спсб :) [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прально!!! главное настрой!!! мы тож все дома и .....нас не догониш!!!! все будет пучком!!!!!!![+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молоды и красивы - это уже немало), будет лад в семье - вместе (+) переживете трудные времена и ваша семья станет только крепче. Уж поверьте на слово людям, пережившим 90-е...Здоровья вам и удачи![+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста скачали? я могла выслать :))) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :))))) и я в это верю очень сильно! я просто убеждена:))) С ПРАЗДНИКОМ НАС :)))) ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ! НА НАШИХ ХРУПКИХ ПЛЕЧАХ ВЕСЬ МИР!!!! [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ну Вы ж все знаете :))) Your life is a canvas, and colors are you :)))Чего-то несколько дней уже песня из головы не идет, и Вы, думаю, немалые силы в этом черпаете :)))) Сужу по себе, так сказать :)))Удачи![+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

White Canvas супер:))) я больше по старым весчам и его сольникам (фото в реге у Вас):))))Спасибо за позитив:)) спасибо большое! Не поверите меня эта музыка реально зажигает как минимум на полгода после живого концерта:))) так что пора им к нам ехать:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б не нашла - обратилась бы к вам, но не хотела беспокоить :) Спасибо большущее еще раз, пусть у вас будет новая работа лу4ше прежней :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта не говорите, пора!!!! Фото вставила вчера, прочитав Ваш пост :))) И своего коханого Боно за компанию :)))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык с полей новости что по планам был на этот год но не факт... вообчем ждемс:))) идем с нами?:) я уже на 3 концертах была 1 в москве в 2001 март и два в киеве ну тот что в Палаце ужасть как огорчил а вот Дворец спорта супер особенно фанзона:))) Эх 50 пошёл а как выглядит кака харизма а голос то каков ну и как тут мона хандрить:) Нетути:)))[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да какое беспокойство! книжка занимательная и подтверждает только мои убеждения:))) Спасибо! И ВАМ УСПЕХОВ![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идем! Я во Дв. спорта сама была, муж дите нянчил, а потом на форуме выяснили, что там наших с десяток подпевали :))))Не знаю по поводу фан-зоны, я сидела сбоку на верхнем ряду и была снабжена мощным полевым биноклем :))) В фан-з. такого не увидишь!!!! Так что идем на верхние ряды, бинокли я обеспечиваю, и пусть кризис сгорит к ч. м.!!!![+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто подпевали, а таким ором и писком оглушали рядом стоящих :-)) а какие танцы были ! а ещё две зажигалки ушло на светоэффекты :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фан зона рулит тоже отвечаю:)))) его потрогать мона:)) гы:))) в микрофон дает подпевать:) вообчем договоримся:) главное настрой и время:)есть фотки с концерта:) щас выложу в реге:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я Ваша..... Я так понимаю, как минимум БРП - с нами! Идем! Жаль только, что не завтра :))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение