Ну вот и моя семья в том же положении что и многие:))))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот и моя семья в том же положении что и многие:)))) И я , я муж свободны от работы и красивы:))А фиг кто угадал:)))) Мы прорвемся и будем ишо лучше! И нам будет лучше:)))) Не поверите один позитив :)))) ФУХ к новым целям:)Это так поделится и заразить позитивом тех кто унывает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи! сейчас самое время дерзать, никакие рабочие обязательства не связывают - все у вас будет супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, у вас точно все будет отлично! :)) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 - с таким -то настроем ))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я ишо и лобзиком могу:))) помимо всего прочего:))) я к тому что хочу всех заверить что все супер будет и есть:) все перемены к лучшему!Прочла Адамсона Дж. а прав ведь дядька:))) все перемены готовят нас к более высшему этапу:))) к лучшему и их нужно воспринимать только как позитив потому как определенно они несут в себе позитив:)[+sign]Мне не даёт стать сукой злобною моё доброе,чистое сердце!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи! С новым этапом вас! И новых вершин! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желаю удачи) Аня, успехов вам и побед! Правильный настрой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто такой Адамсон Дж?? и в чем он прав..? удачи :) Все меняется только к лучшему! :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Адам Джексон Десять секретов богатства. позже копирну но там много могу кстати поделиться [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненавижу наше государство!!! Столько слез и боли каждому. Особеннно страдают те,.которые не падают вниз,не стоят на месте,а идут вперед.Люди- рабы и отношение как к рабам.Не переживайте. Все у вас будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за книжку, нашла в нете..) Актуально :) еще раз спсб :) [+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и прально!!! главное настрой!!! мы тож все дома и .....нас не догониш!!!! все будет пучком!!!!!!![+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молоды и красивы - это уже немало), будет лад в семье - вместе (+) переживете трудные времена и ваша семья станет только крепче. Уж поверьте на слово людям, пережившим 90-е...Здоровья вам и удачи![+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста скачали? я могла выслать :))) .[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! :))))) и я в это верю очень сильно! я просто убеждена:))) С ПРАЗДНИКОМ НАС :)))) ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ! НА НАШИХ ХРУПКИХ ПЛЕЧАХ ВЕСЬ МИР!!!! [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, ну Вы ж все знаете :))) Your life is a canvas, and colors are you :)))Чего-то несколько дней уже песня из головы не идет, и Вы, думаю, немалые силы в этом черпаете :)))) Сужу по себе, так сказать :)))Удачи![+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

White Canvas супер:))) я больше по старым весчам и его сольникам (фото в реге у Вас):))))Спасибо за позитив:)) спасибо большое! Не поверите меня эта музыка реально зажигает как минимум на полгода после живого концерта:))) так что пора им к нам ехать:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б не нашла - обратилась бы к вам, но не хотела беспокоить :) Спасибо большущее еще раз, пусть у вас будет новая работа лу4ше прежней :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отэта не говорите, пора!!!! Фото вставила вчера, прочитав Ваш пост :))) И своего коханого Боно за компанию :)))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык с полей новости что по планам был на этот год но не факт... вообчем ждемс:))) идем с нами?:) я уже на 3 концертах была 1 в москве в 2001 март и два в киеве ну тот что в Палаце ужасть как огорчил а вот Дворец спорта супер особенно фанзона:))) Эх 50 пошёл а как выглядит кака харизма а голос то каков ну и как тут мона хандрить:) Нетути:)))[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) да какое беспокойство! книжка занимательная и подтверждает только мои убеждения:))) Спасибо! И ВАМ УСПЕХОВ![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идем! Я во Дв. спорта сама была, муж дите нянчил, а потом на форуме выяснили, что там наших с десяток подпевали :))))Не знаю по поводу фан-зоны, я сидела сбоку на верхнем ряду и была снабжена мощным полевым биноклем :))) В фан-з. такого не увидишь!!!! Так что идем на верхние ряды, бинокли я обеспечиваю, и пусть кризис сгорит к ч. м.!!!![+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не просто подпевали, а таким ором и писком оглушали рядом стоящих :-)) а какие танцы были ! а ещё две зажигалки ушло на светоэффекты :-) [+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фан зона рулит тоже отвечаю:)))) его потрогать мона:)) гы:))) в микрофон дает подпевать:) вообчем договоримся:) главное настрой и время:)есть фотки с концерта:) щас выложу в реге:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, я Ваша..... Я так понимаю, как минимум БРП - с нами! Идем! Жаль только, что не завтра :))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас