Не стало Яна Арлазорова(((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не стало Яна Арлазорова((( ТОлько что в новостной ленте увидела, не ужели правда?!Очень неоринарный был человечище!Ужасно жаль( Они так быстро уходят...Светлая ему память!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, жаль...но он так долго болел.........так мучился..... земля пухом.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог ты мой!! А от чего умер?? Светлая память...[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже слышала, что он давно болел,но мало очень информации( было(.. пишут толко что очень болел(((вот ссылка:http://news.mail.ru/society/2416828
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что? НЕ верится и жаль.... вечная память[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онкология .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему всего 62 года было :( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно смотрела по телевизору его вечер Гварцители пела песню Виват король, Виват...и весь зал плакал:( Жаль, очень:([+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как жаль((((((((((( [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть!!! :(((( Так неожиданно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлая память!!! он мне так нравился....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже смотрела эту передачу и слезы сами потекли, когда звучала эта песня... Я даже не сразу узнала его на сцене: такой похудевший, уставший...Светлая ему память!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем от телеэкрана отвыкла. жаль, не видела. С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в новостях объявили - рак желудка, в очень запущенной форме... почему ничего не делал??? почему не лечил? ПОчему мы так редко ценим жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,.к сожалению правда вечная ему память и земля пухом,...замечательный был человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение