А у меня сегодня Prazdnichek :)))))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у меня сегодня Prazdnichek :))))) Напрашиваюсь на поздравления :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура. поздравляю. большой?.........праздничек??? О, посмотрела . Большой.Поздравляю!!!!!!!!!!! Всего самого доброго. И эдоровья..............остальное приложится....Пы.Сы. мужа жалко.....................попадалово на подарки какое :)))))))))))))))А вам завидую...два дня подарки принимать!!!!!!!!!Круто!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником :) Любви, удачи, здоровья и успехов Вам! Взаимопонимания и гармонии с окружающим миром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья и любви и мира в семье! .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь ,С Днем Варенья!!! Шоб жизнь была такой же сладкой ,как варенье, и без косточек!!! Цем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю всего самого доброго вам и вашей семье! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радостей, тепла! Солнца, света и добра! :) С Днем Рождения![+sign]Мое творчество http://photofile.name/users/cjulia/115255251/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, с Днем Рождения! Весенняя женщина) Счастья. любви, взаимопонимания в семье и пусть твои мужчины тебя только радуют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! =)) Желаю много-много любви и счастья. И чтобы ты всегда несла людям радость, а они отвечали тебе взаимностью =))[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!! С вареньем!:))) Всего-всего:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, поздравляю!!!! Желаю, чтобы в жизни почаще был праздник :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Меня часто спрашивают, мол, что ж ты до праздника не дотянула, а я говорю, что наоборот именно так, как есть - это круто :)))) Про подарки вы правильно подметили ;) :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!И :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Ир, спасибо большое!!! Можно я себе жизнь как клубничное варенье закажу ? :):))) Очень люблю клубнику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секнс БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчик, спасиб!!!! Ммммм... "весенняя женщина".... понравилось!!! Очень!!! Спасибо! Цем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрасибочки!!!!! :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натах, спасибо! :) Праздник - это мое хроническое состояние души! И ты раскусила меня ;) :)))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно))) клубничка ты наша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че , День варенья??? клево!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!! А вот тут ты слукавила --- праздничек у тебя не только сегодня, но и каждый день! так должно быть !! Сама напросилась ..... ;-) :-Р ))))) Так что от всей души желаю самой позитивной девушке форума радости, веселья, добра, тепла, всегда хорошего настроения и ЛЮБВИИИИИ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ващет тебя уже с утра поздравила))))))) Ну давай еще и здесь. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ; ))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) с праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение