Поддержите или отговрите в покупке орбитрека.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержите или отговрите в покупке орбитрека. Это выброшенные деньги или все-таки польза? Спасибо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 раз было, но скажу, что орбитрек очень хорош и эффективен, НО....при регулярном использовании но , как показывает практика, многие потом забрасывают это дело и жалуются, что это все-фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, что работают практически все группы мышц и нагрузка меняется в зависимости от наклона туловища(вперед, стоя прямо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подддерживаю-отличная ВЕШАЛКА и, главное, не дорого... ЗЫ: 6 лет вешалка стоит....Покупайте, не нарадуетесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свой орбитрек с сиденьем, он же кроссбайк, не жалуюсь. Я его купила как кардиотренажер больше года назад, он мне помогает в контроле над ВСД. Уже больше года не надоедает. Занимаюсь по 10-20 минут. Похудеть не похудела - но я к этому особо и не стремлюсь и не сижу на диетах. Места в комнате многовато занимает, конечно, но что поделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вешалка что надо два месяца отзанималась, теперь стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, я вот что могу сказать: если Вы раньше много ходили, а теперь привязаны к дому и лишены возможности ходить - то тренажёр нужен для разминки, поддержания формы. Профессиональный орбитрек - это штука для профессиональных лыжников на сезон, когда нет снега. Я лет с 4 часами таскалась по лесу, лет с 6 -8 каталась с семьёй на беговых лыжах, в т.ч. туда-сюда через Днепр. Поэтому для меня это обоснованно и вообще жизненно необходимо. В первые разы мой орбитрек вообще для меня был не очень удобен и тяжеловат, я начинала с 3-4 минут и до сих пор не сдвинулась с минимальной нагрузки (только в какой-то момент перешла было на вторую из 10, но вернулась обратно).Может, стоит сначала попробовать - где-нибуть в тренажёрном зале недалеко от дома? Потому что это действительно не только деньги, это ещё и место в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть время и желание, то польза однозначно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужен совет подскажите, плиз. Собрались покупать орбитрек. Подскажите, какой лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня единственный в своём роде кроссбайк китайский Titan. Вообще-то там такой разброс цен, что выбор внутри одной ценовой категории не так уж велик. Найдите в поисковиках несколько спортивных интернет-магазинов - там вполне презентативные данные о товаре, главное внимательно читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лет 8. Хорошая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроссбайк понравился внешним видом, но нигде не могу в интернете найти детального описания.... К сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря в тренажерный зал ходить стесняюсь... поэтому нашла для себя такой вид спортивных занятий....Осталось все хорошо взвесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только учтите, что заниматься нужно минимум час. а лучше полтора -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это индивидуально Зависит от исходной формы и целей тренировки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, подберите на свой вес они отличаются. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и нету никакого детального описания. Нужно, как справделиво заметили ниже, выбирать на свой вес. И габариты - прикинуть, куда он впишется по длине. А так - приезжает курьер и собирает его, при Вас проверяет, как работает - то есть, можно заодно и подсмотреть как заниматься. А в инструкции всякие предостережения - что до того нужно разминаться, что после того нужно делать растяжку, что не сразу после еды и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік радить, що для жінок кращим буде велотренажер. Він (чоловік) займається на орбітреці більше року (на такому, що бігати стоячи). Я випробувала цей тринажер, то... важкувато, хоч і можна відрегулювати навантаження. Є ще така особливість: можна вибирати магнітний або механічний спосіб навантаження, - магнітний дорожчий, але надійніший і тихіший. У нас механічний...У магазині не бійтеся перепробувати кілька тренажерів, тільки так можна вибрати той, що буде корисним не на один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, больная тема! стоит красавец, пылится подарили друг другу с мужем на Новый год, мужа на месяца два хватило, меня меньше, 3 тыщи в ж...уесли сила воли есть - то штука классная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кроссбайк тоже понравился, думаю на нем немного легче будет работать.. Подскажите пожалуйста, на нем можно работать, например, только сидя работать руками? или сидя как на велотренажере без рук? или стоя, как орбитрек? Я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки там вообще не загружены, как по мне (но я, правда, як знаний каменяр - випадок окремий - а ещё я работаю с минимальной нагрузкой). Два варианта - сидеть как на велотренажёре, держась за неподвижную овальную ручку (но я этого почти никогда не делаю), бежать как на лыжах - тут в принципе можно менять наклон тела (в смысле свою собственную позицию) , я, честно говоря, до сих пор до конца так и не поняла, какая позиция классическая. Я ж говорю, я его не для силовых тренировок использую - для рук есть лёгкие гантели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вешлка, дорогая. за 7500 куплена 2 года назад вешалкой стала через месц после покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение