Все, не могу. Ничего не получается((

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все, не могу. Ничего не получается(( У меня в жизни ничего не получается. Я ничего не умею делать, не умею красиво творить, а восхищаюсь и завидую всем-всем хендмейщицам в сети, всем знакомым, которые запросто рисуют акварелью и маслом, тем кто знает к чему идет и чего хочет от этой жизни а также тем кого это все попросту не волнует и он может попросту лежать и смотреть телек, просто и без мыслей гулять с детворой в парке и встречать с работы мужа или просто ходить на работу оператором ПК всю жизнь и ни разу не задуматься, что а Машка-то во какие дизайнерские штуки для интерьера продает за штуки уевных.Ну ладно плющило в 20, плющило в 25, к тридцатнику накрыло, но уже не много ни мало прошло и опять плющит!Руки из Ж, голова из Ж, лидерских качеств никаких, веяния времени не чувствую..Зато есть гребанное ощущение по жизни, что надо дескать творить и только с творением придет счастье и бабло.Но никто не идет, так как руки из Ж, голова из Ж, лидерских качеств никаких, веяния времени не чувствую.Неужели это никогда не закончится???...((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже руки из Ж((( но зато с цифрами дружу.Я даже в шкафу вещи нормально не могу разложить.Не могу создать уют домашний.И вообще, я по качествам и характеру как мужик.Ну что ж делать, пришлось себя такую полюбить))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

М и Ж ...И на тысячелетнем рубежеещё возможна дружба М и Ж.(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...не допуская ничего при этом.) [+sign]--- А где же наша гвардия? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого?… — Всех! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня не выходит((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прийдется постараться Выходит критиковать?Так почему похвалить не выйдет?Я вообще давно для себя поняла. Есть эмоция - это уже хорошо! А ее знак, положительный или отрицательный - это уже неважно. Минус на минус как грицца дает плюс.Хуже всего когда апатия и безразличие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не можете не творить - не творите! :) У Вас, видимо, есть вкус и совесть, а таким по условию жить тяжело. Второй Катечкиной быть не хочется, да? И хорошо - больше деревьев уцелеет. Я вот тоже перечитаю Чехова - и хочется удавиться. А жить-то надо :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вам же ж легче жить!)))Вы ж не замечаете, что муж неправильно вещи сложил и полотенце в ванной криво повесил!)))Знаете, как трудно жить, когда заходишь в ванную, а там полотенце для рук и для тела разных цветов весят)))))и тебе не пофиг!!!)))Когда замечаешь, что свекр смотрел в окно и не поправил гардину!!!Так шо...лучше быть, как вы)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, лучше.... Я-то все замечаю и по натуре я идеалистка.Но сама делать не могу((((Понимаю и вижу, что все не так, но не могу ничего сделать.Хорошо хоть мужу пофик, бардак в доме или нет. Еще тот аккуратист, который и не замечает и не делает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы делать некоторые вещи, надо иметь либо светлую голову, либо чугунную задницу Много можно достичь упражнениями

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Руки из Ж, голова из Ж"- я вас поздравляю! Вы - первая русскоговорящая черепаха! пишите книги![+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я верю только в похвалу других и только в очень искреннюю!например, когда они говорят обо мне и думают что я не слышу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, полотенца меня не волнуют, что очень поражает свекров я только мечусь беспомощно или сижу вперившись в монитор, создавая запросы на гугле "Что делать?" и "Как найти себя?"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вот Чехов не нравится правда и Катечкина не нравится. Хотя оба нашли самовыражение пусть на разном уровне, а я тупо мечусь всю жизнь. Постоянно вижу искусство и пытаюсь-бросаю-начинаю-депрессую-пишу-бросаю-начинаю...вкус есть, а совесть как-будто не совесть а огромный внутренний критический фильтр.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас очень уважаю И просто , и за ваше творчество.потому мне очень важна ваша реплика "пишите книги!".Скажите, пожалуйста, вы просто это написали? Или почему-то?спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила анекдот про пластического хирурга- Не получается!))) хорошо что вы не хирург .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даааа нууууу ..... У мну вон тоже руки из ж..пы - и ничё! Насмотрюсь-насмотрюсь на творцов, руки зачешутся, ж...па творит.... Раз в мусорку, два в мусорку - а на третий получается! И две совершенно случайно удачно выпеченные бусины будут греть меня еще полгода :))) На фоне несданного теормеха :))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большое спасибо Вам за Ваши слова Написала потому что не верю в Вашу бездарность. У Вас хороший слог.И еще... вспомните что Вам нравилось делать в детстве. Это работает.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы кажется кулинарный мастер, если я правильно помню а я даже не могу вкусно покидать в духовку простые вещи.многие пишут "давеча закинула в духовку курицу, картошку, грибы, потерла сыр - вкуснотищааа".Я часто делаю нечто подобное, но ничего. Вообще ничего. Просто курица-картошка-грибы и сыр сверху.А вкуснотища - это удавшееся творчество!Да...и совершенно случайные бусины дают мне минуты счастья, только если люди мне говорят, что это ДА и почему это ДА и как это я такое ДА да и сделала.Но когда они замолкают, я чувствую, что я ничего не умею, голова из Ж, руки из Ж и что я просто первая русскоговорящая черепаха))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ:) это действительно важно, пока я не могу найти себя я опираюсь только на мнения авторитетных товарищей (отчего тоже нехорошо).Про детство. Уже пробовала. Не вышло.Даже слегка убило)Я писала сценарии и организовывала постановки в группе товарищей. Я верила в себя, потому что знала, что меня не будут оценивать)) И я могла управлять этими людьми.Сейчас я поняла, что вообще не могу что-то подобное делать с чужими людьми. Я жуткий интроверт) И в детстве это работало только потому, что делалось это в своей компании и эти люди просто меня слушались и нам было весело)))ой, спасибо за навеянные воспоминания. Стало легче)А то что-то накрыло меня глубоко)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам по секрету скажу- меня хвалят друзья и родные ЗА ВКУС, но не за внешний вид блюд, а это тоже немаловажно :))) И я отдаю себе отчет, что это может быть обалденно вкусно, но посторонний может побоятся ЭТО попробовать, патамуша это страшно! Посмотрите в мою регу - без стеснения вывешенный торт в виде бабочки был вкусный, но откровенно страшный, я это понимаю и на фото делюсь только идеей!И о бусинах - ну кто в моей семье может их оценить?! Дочка? Так ей и предыдущие две мусорные партии кажутся волшебством, потому что мы их ВМЕСТЕ делали :))) А последние - мне нравятся, и то я понимаю (потому что много об этом читала :)), что их нужно шлифовать-полировать-тонировать, чтоб можно было мастерам показать :)И наша дача - я понимаю, что петріківський розпис ей только снится, патамуша то, что я нарисую на печке этим летом, будет благополучно стерто и забыто, как страшный сон, через несколько сезонов - если я этим увлекусь, и не стерто - если я НЕ увлекусь :))))Ну что Вы паритесь, Вы любите свою работу? Семью? И любите! А все остальное - приложится! Ну хочется творить - пойдите купите холст и краски, закройте глаза и творите, не получится - на дачу! Или в рамку - и дома! Главное - с удовольствием! Вы же не думаете, что у творческих людей все легко и просто? Все вымученно! Все думано-передумано! И Вы думайте! Творите! Начните с рисунков гуашью с дитём! Не ставьте целей! А потом - глядишь, и поддержат творчески ориентированные друзья!Короче, я так считаю - если нет ЯРКО выраженных способностей, нужно творить в меру сил и в свое удовольствие :))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а че торт страшній??? посмотрела, думаю - нифига себе какая бабочка! я бі точно такую не сделала + у вас она хоть узнаваемая. А че страшная???))))))))) Я не стебусь, в вопросах кулинарии мои руки из более глубокой ж...ы, чем у Вас - это точно)))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы видите, что на усиках бисквит - пригоревший? И я вижу :))) И все видят :))) И пришлось бисквит теркой обдирать, и фрукты потемнели, и крем разползся, и ваще :)))) Ну, бабочка узнаваемая - это спасибо :)))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я тоже часто бисквит теркой))) той, что деруны)Я уже как-то спрашивала у вас из чего же крыша???Вот вы - просто замечательная гармоничная личность:)Мне такое состояние души человека очень нравится, его и пытаюсь достичь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От жыж спасибо :))) Правда, спасибо! Ибо в настоящий момент гармоническая личность борется с двумя ощущениями - сдать экзамены как все, уплатив и не парясь, или таки попытаться вникнуть в недра дисциплин, не имеющих отношения к специальности, но обязательных для подкованного инженера :))) А крыши - есть, были и будут! Потому что это хобби, и кто не хочет - пусть не ест!!!! :))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не по теме. :) я - за "вникнуть". потому что никогда не знаешь, чем придется заниматься в дальнейшем. :))Как говорила моя мама "вміти та знати - за плечима не носити"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас