Лирика! Для нас, девочки-тетеньки! Старо как мир, но так хочется...)))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лирика! Для нас, девочки-тетеньки! Старо как мир, но так хочется...))) Просто стишок, который живет в моей записной уже 17 лет... Который про тройки ко мне никак не относится, но греет душу...Я школу кончила на "тройки"И провалилась в институт."У нас гремят большие стройки - Сказали мне, - они вас ждут!Вас ждут колхозы и совхозы,Вас ждут плотины и сады,Пути, богатые свершеньями,И покорение тайги".А мне хотелось веер с перьямиИ две брильянтовых серьги.И платье белое и длинноеИ жемчуга по подолу,Чтоб тихо ахнула гостинаяИ обалдели на балу.Чтоб никого не замечая,Кивнуть небрежно всем подрядИ зябко поводить плечами На чей-то пепелящий взгляд.Влюбленным графом забавлятьсяИ письма рвать напополамИ благодарно улыбаться венецианским зеркалам.То вдруг задумчивой казаться,То молчаливой, то опятьНад чем-то весело смеяться,Чему-то громко хохотать...И танцевать с Людовиком 15 или 16,Закрыть глаза, уснуть,Проснуться, и остаться там...Просто всех женщин с праздником наступающим, и чтоб, хоть на время все забыли свои проблемы и заботы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ещё поздравление с 8 марта. Сорри, если повтор :-) Что Женщине нужно на самом-то деле,Все более-менее, вроде бы, знаем!И все, что себе пожелать вы хотели б -Я именно этого всем и желаю!Успехов - в работе! Погоды - приятной!Любви - чистой, нежной и неоднократной!Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!Соседей в купе - что не пьют и не курят!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!Любовников - умных! Супругов - в законе!Свекровей - живущих в другом регионе!Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!Мужей - не храпящих и на ночь побритых!Коллег - не зацикленных только на бабах!Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!И... этих... ну... в общем, того... регулярных!Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командировке!Любви - обжигающей, как в сериале!По пять сериалов - на каждом канале!Романов - курортных! Порывов - безумных!Соседей и снизу и сверху - бесшумных!Поездок - не на огород, а на море!Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!Машин - иностранных, но руль чтобы слева!Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!Hамерений - разных, но лучше серьезных!Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!Троллейбусов - вовремя и неполных!Билетов в автобусах - только счастливых!Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!Мужей - состоятельных! (Как говорится,Раз сильно желаешь - не грех повториться!)Любви - чтобы воспламенялась, как порох!(Когда это важно, не жалко повторов)Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!Сантехники - импортной! Родов - без боли!Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!И... кажется... что-то еще ...А-а-а, ясно!Любви!!!И сервантов - без пыли!!!И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно)) и самое главное, не комплексовать, а знать, что мы этого достойны))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, из почты от хорошей подруги, может, известно, но все-же! Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного. Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви, как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спится, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина Но главное - умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение