Не умею дружить

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не умею дружить Начинается всегда всё прекрасно, почему-то из шкуры вон лезу что-бы понравиться, но в какой-то момент наступет Сильное отчуждения. Нет у меня есть пару хороших и близких подруг, но а в основном, на работе, в институте.......... иногда мне кажется , что все начинают меня игнорировать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, от того, то "из шкуры вон лезу что-бы понравиться" Будьте естественной, зачем из шкуры-то лезть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в пятницу будь сказано :)) вы эта, чеснок очень любите?[+sign]--- А где же наша гвардия? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого?… — Всех! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю зачем(( Хочется быть хорошей, тоже не знаю зачем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) ешо и не моюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как мудро сказано! Люди любят естественность! :) А еще, наверняка автор новых знакомых возводит на пьедестал... А потом оказывается, что они совсем не так идеальны, как представлялось.... Будьте собой и не требуйте от людей большего, чем они есть на самом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тут хоть и советуют естественность :)) но вы всё ж того, не перебарщивайте с ней.В дилемме между естественностью и дезодорантом, я бы выбрал последнее. :))[+sign]--- А где же наша гвардия? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого?… — Всех! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуетесь взаимностью? :)) .[+sign]--- А где же наша гвардия? — Вероятно, обходит с флангов. — Кого?… — Всех! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзей настоящих надо заслужить я например нашла подругу настоящую только в 30 летнадо, мне так кажется, по жизни быть порядочным и прийдет все что захочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых, вы расстраиваетесь от этого что ли? а во-вторых, пишите же, что есть пара подруг, да еще и хороших, и близких, а вам скока их нада-то?а если я вам скажу, что у меня одна подруга, да и та мне не нравится, вам легче станет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу((( расстраиваюсь(( зачемто внутри сидит потребность быть хорошей и всем нравиться(( зчем?? не знаю((....... поду целовать любимого мужа и обнимать лучшую в мире подружку))) спасиб Милашка- странно но полегчало............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьей взаимностью я должна пользоваться? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей!))) Я тоже чеснок люблю))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Всем легче становится, когда соседу еще хуже!)))))))))))))))) я тоже люблю нравится, но с возрастом как-то проходит))))а дружить просто-напросто не умею или же не понимаю, что такое дружба, может....Меня подлость в людях убивает наповал.Вот приведу пример, та подруга, о которой говорила, мы с ней 10 лет дружим, уже, что в школе было-не буду вспоминать, но уже ж люди взрослые. На моей свадьбе она познакомилась с нашим свидетелем (надо отметить, что она не привлекательная и у нее до сих пор никого не было еще), в итоге у них не получилось ничего, но раз она была у него в гостях и они смотрели фотографии, этот свидетель с мужем в одном классе учился, так вот, она ко мне потом приходит и говорит, что смотрела фотки, так и так, там с твоим ТАКАЯ фотография была...многозначительно так и смеется, я о нем, конечно, знаю уже все давно)))но все равно стало неприятно, потом она в таком же тоне сказала пару слов об этой фотке из которых можно сделать вывод, что он там пьяный совсем и не один(хотя я знаю, что он с седьмого класса по 2 курс не пил спиртного, после отравления))) Короче, видно просто плохо получился, а ей же так хотелось меня задеть. И подумала я , вот сука, я б ей такого никогда не сказала, а мне ей было ЧТО сказать, а я не говорила, чтоб не делать неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что Вы, не от того что хуже, а от того, что не одна)) Тоже никогда не говорю, боюсь обидеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам друзья?() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Имото .... тоесть три девицы уже пракктически под окном :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже на пути попадаются не очень порядочные люди, к сожалению, есть только одна подруга, но она далеко, видимо потому и подруга :-)+ тоже начинается все прекрасно, из кожи вон не лезу, правда, а потом горькое разочарование :-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете и меня к себе в компанию записать :) Тоже чеснок люблю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да люди все восновном хорошие, я наверное плохая .......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че, правда, одна? Или это так, к слову? Не хочется верить, что у такой милой девушки только одна подруга, да еще и та, которая не нравится... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет! Так нельзя думать и говорить! Вы тоже хорошая.... Просто... Ну, у моей сестры такая же ситуация, как у вас... Она хорошая, я ее люблю... Но не понимаю... Она зациклена на деньгах... Она такой стала... В глубине души - она хороший, веселый, добрый человечек... Но, к сожалению, деньги затмили все... Мне неприятно с ней такой общаться... Может у вас тоже есть какой-то "цикл"? А люди это со временем чувствуют и отстраняются.... Никаких наездов - просто предположение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю! :) Мало того, что сама люблю.. совершенно спокойно воспринимаю мужа, наевшегося чеснока :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение