Я довольна банками)))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я довольна банками))) Сразу предупреждаю, что я никакого отношения к банкам не имею, никого не рекламирую.Просто мне очень приятно, что есть еще надежные банки и очень вежливые и обязательные сотрудники))))Значит, были у меня депозиты в двух банках, в Форуме и Кредитпромбанке.В Форуме было аж три, в гривне, долларе, евро. Все получила, все в срок, ни одной осечки, ни одного непонимания. Один сняла в конце декабря, два в январе.Меня дернуло положить деньги в Кредитпром. Лежат без дела, а зп урезана. Понимала, что рискую, но почему-то внутренне была уверена. Положила неск. тысяч евро на месяц. Пришел срок, приехала, сказали что денег под меня не заказали. Я оставила телефон, сказала, чтоб позвонили когда будет вся сумма, ибо мне лучше подождать, чем кататься по сто раз.Очень приятная девушка, Ирина, все выполнила, как и обещала. Мало того, еще позвонила и предупредила, что касса закрывается раньше.И вот так мне приятно, видать есть еще порядочные банки, которые заботятся о своих клиентах. Из-за этого кризиса им тоже нелегко(((( Все эти махинации надрами и укрпромами сказались на нормальных банках.Короче, наверное опять открою депозитик на месяц. Как перевела свою %% из евро в гривну, такая симпатичная сумма получилась, как раз к 8 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никому не интересно Жаль, как какая-то афера, так всем интересно.Как искренне радуешься, что хоть кто-то нормально работает - так никому не надо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще Форумом довольна, как на укр. банк - все вменяемые, все хорошо пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас, и за то, что все так хорошо складывается!!!!!Удачки во всем!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нас уже двое))) Мне вот покоя мысль не дает. Ну почему из-за этого кризиса, из-за непоняток с другими банками,народ разуверился в банках как таковых?Есть же хорошие банки, но они по итогу тоже теряют клиентуру.Я рискнула, интуиция не подвела, и денежку подзаработала. И людям приятно, что хоть кто-то ценит их труд и их репутацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что забрали, рада за вас! Но я бы больше не рисковала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проесть все - тоже не метод .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня со Сбербанком никаких проблем... ( постучал по дереву )....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который сбербанк России? В районе оперного театра?Все на него засматриваюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Державний ощадний банк України....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходила мимо, но не могла не вмешаться!!!! В связи с кризисом скоро все банки Украины объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕ.....БАНК, или национальный единый банк - НАЕ......БАНК =) ИМХО!!!! сорри наболело........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, что наболело у вас Банки с западным капиталом -это не наши банки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы так много кушаете.................................................................................................. лично я, едой не заморачиваюсь. Тут наверно вопрос в силе воли. Убрать чтоб не потратить. Не рассматривали вариант потери, как дркгие. Теперь грызут логти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя каждый учится на своих ошибках :) Лично у меня волосы становытся дыбом, чтоб сдать деньги в банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже успела забрать! Было 2 депозитных вклада - в долларах и в евро..... На начало ноября, когда паника в банках уже началась, забрала закончившийся депозит в Укрсоцбанке (без предварительного заказа, день-в-день, через кассу).В конце февраля - такая-же история с Приватбанком: закончился срок-позвонила-заказала-отдали. Правда долго уговаривали оставить "ну хоть на месячишко.... у нас такие сейчас хорошие условия...".Мнение об украинских банках: если начнется сыпаться вся банковская система, то мало кто уцелеет.... Поэтому где-то сейчас вкладывать деньги остерегусь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я стремаюсь за свои 5тыс грн, забирать аж осенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Форум я переводы из-за границы по разным экзотическим системам от них получала - все нормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение