Что подарить человеку, увлекающемуся Металликой?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что подарить человеку, увлекающемуся Металликой? Дано: пригласили на двадцатилетие к парню, который увлекается группой Metallica...Он носит соотвествующую одежду и т.д. Но есть одно обстоятельство - парень ОЧЕНЬ обеспеченный, т.е. в качестве подарка обычные футболки не пойдут(( Ломаю голову - чтобы такого подарить, тобы и в тему было и по статусу подходило.. Посоветуйте, пожалуйста..Спасибо![+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто потртеты и книги о них с ними отпадают ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аксессуар - браслеты там всякие, пояса -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги не отпадают.. а где такое можно купить?[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажигалку Зиппо с соответсвующим орнаментомперочинный ножкошелекбандану а еще нашла на сайте петровка .уа что они продают подарочные сертификаты - чтобы он сам себе мог купить музычку и все таокеhttp://www.petrovka.ua/?CATEGORY=444-813
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купить можно, не подскажете?[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходит а где такое продается?[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой раньше был магазин на Заньковецкой - Перекресток (это название магазина) и рядом с пл ПобедыКак сейчас не знаю((Можете в нет магазинах поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От человека зависит Кому будет предпочтительнее плакат, альбом, иль фенечки какие.Мне бы такое было в тягость... Уж лучше бы подарок не был связан с любимой группой. Мне бы струны хорошие или толковый учебник с разбором их песен, с нюансами игры на гитаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перочинный нож и бандана - оч неплохая идея. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учебник - супер а где такое можно посмотреть, не подскажите?[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудовую гирю:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке точно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, идея.. супер.. спасибо ...[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? .[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улица заньковецкой это ж возле лютерансокй, недалеко от крещатика там дейсчтвительно раньше был неплохой рокерский магазин - возле бутика белье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парню в 20 лет трудно угодить а то что он увлекается Металликой - тоже мало чем упростит задачу.кроме того что вы купите ему уже имеющиеся у него альбомы или видео - ничем это посмочь не может.не знаю, мог ли кто-то мне в 20 лет подарить именно то, о чем я мечтаю...зажигалку - может быть (он курит?)какой-то ремень, только лучше без всяких прибамбасов особых, ибо можете не угадатьнож - насколько знаю не дарятнасчет сертификата - мне кажется ближе всего к теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диск Apocaliptica если не знаете, что это вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Apocalyptica.Только постарайтесь найти достойный релиз. Даже, если у него уже есть это, он оценит по достоинству Ваш выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сумма подарка? видела сегодня на петровке в заднем торцевом ряду всякие футболки-ремни-штучки-рюкзаки для увлекающихся металликой и тому подобным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, [+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, была на Петровке - купила футболку и реглан..иии..теперь вот думаю, чтобы еще?? Сумма - долларов 300..[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла на Петровке такого((((((((((( .[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение