Деликатная проблемка

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деликатная проблемка Извините, что анонимно, но очень деликатная проблема.Ситуация: в последнее время очень сильно стала потеть Ничего не помагает Хочу спросит, а какими вы пользуетесь дезиками. перепробовала массу всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к эндокринологу сходите обязательно при проблемах со щитовиткой такое может быть. а по сути то рексона жемчуг мне вполне хватает. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы действительно, причину устраните, это ж не дело, дезиками запах забивать [+sign]- Уж совсем одурела старуха! Хочет компьютер 286 с дисководом, памяти мегабайт и монитор черно-белый!- Не печалься, ступай себе с богом, будет тебе старое корыто... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый сильный дезик рексона, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалденный дез-локитан, в караване был магазин и на городецкого,а вообще в аптеке паста теймурова-дешево и очень эффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавилин - тоже убойный дезодорант. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такая проблема. Могут и почки такое давать. Но у меня ни почки, ни щитовидка не барахлят, а проблема есть. Рексона мне не помогает вообще. Перепробывала, наверное, все, что можно было. И потом купила Адидас женский (мне нравиться с желтой крышечкой) Пользуюсь до сих пор. Ооочень нравиться. Он разработан спортсменами и не содержит спирта (не во всех, надо смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убойный, к сожалению... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хум хау, как говорят "у нас на районе"(с) меня ничего не брало, сотрудница присоветовала - он есть для подмышек и для ног. Уже несколько лет всей семьей только им и пользуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бактолан - немецкий дезик для повышенного потоотделения, специально для спортсменов,для посетителей тренажерных залов. испытан на подростках(мамы подростков поймут,о чем я) -супер просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же проблема задумалась на счет инъекций ботокса в подмышечные впадины. кто-то делал подобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши в тюбике - 2 раза в неделю надо пользоваться. Помогал. После похода к эндокринологу проблема снята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Адидас, у меня оранжевый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Лавилин! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за виши в тюбике. стоил гривен 80запаха пота нет от него вообще, даже если сильно потеешь. может быть только мокрое в подмышках, но запаха нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дезик Максим или Одабан. Стоит около 200 грн. Раз в неделю - и запаха ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение