Лечила зубы в дорогущей клинике

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечила зубы в дорогущей клинике Лечила зубы в дорогущей клинике и после этого в уголках губ появились какие-то неприятные фурункулы. Неделю уже не сходят. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы их спрашивали, что это? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно - нет желания вообще туда звонить Похоже на какую-то простуду на губах, едва заметно, но неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать? - идти в клинику и спрашивать - что это обязательно![+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"заеды" это могут быть от того, что рот был длительно натянут, вот и пошли микротрещины и воспаление можете помазать спатателем или живицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня всегда такое после стоматолога ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что они мне скажут? Только время зря потрачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое после удаления зуба и чистки лунки потом это оттого, что инструменты могут дополнительно обрабатывать стерилизующим (или как его) раствором или просто уголок рта натерли инструментом.у меня две недели уголок рта лопался[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у малого всегда такое после стоматолога+ сильно пасть открывает. Перед тем как рот открывать надо смазать хотя бы помадой гигиенической. Проходит потом.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, значит это в пределах нормы )) успокоили меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня после эрфлоу заеды... (-) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это говорит о наличии дисбактериоза, в здоровом состоянии микротрещины не воспаляются[+sign]E-mail: [email protected] 411258776http://s2ruk.com.ua/my_ads.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они обрабатывали губы какой-то мазью? У меня всегда трескаются губы после стоматолога, поэтому мне всегда смазывают сослкосерилом или просто вазелином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас лечу зубы в дорогой клинике - они каждый раз мажут мне губы чем-то именно для этих целей - чтоб не образовывались такие штуки. Думаю, вполне нормально будет, если вы туда позвоните и спросите, чем вам теперь помазаться, чтобы они прошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в таких случаях очень помогает метрогил дентатоже было такое после протезирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смажут специальной мазью и все пройдет. Это рот был долго открыт и появились трещенки, которые воспалились.Обычно губы и уголки рта обрабатывают такой мазью (мне ее привкус сыр наплминает) и тогда такого не происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень простой выход В аптекн купите АЕВит, в капсулах и помажте губы и трещины. Это не совсем, но нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение