Кто обращался в антиколлекторные компании по вопросам своих кредитов?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто обращался в антиколлекторные компании по вопросам своих кредитов? Девочки, появился этот новый вид услуг недавно. Хотелось бы знать отзывы. Может кто-то уже пробовал с их помощью вернуть свои депозиты или отсрочить кредиты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те же коллекторы зачастую они продадут вас банку получив "средние" условия по вашему вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, есть у меня один вопросик к банку..... Я хотела решить мирно, полюбовно, но не получаеца.... Хотела перевести кредит из долларового в гривневый, т.к. изначально по гарантийному письму была обещана гривня, а доли в валюте(((( Кинте кто-то координаты какой-нить антиколлекторной фирмы, пож, если есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот сюда звонила 221-70-22В двух словах озвучила проблему. Сказали, что надо приехать к ним с договором, чтобы юрист ознакомился подробнее. Первая консультация бесплатно, а дальше стоимость зависит от конкретной ситуации. Но хочу еще мнений подсобирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле продадут? В перечне услуг совсем обратное написано. Отстаивают интересы клиента перед банком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду делать антирекламу но знаю, что есть фирмы, которые работают и на банк и на клиента, и "выбивают" вам условия чуть похуже чем было, но получше чем банк предлагает. собственно это и есть те крайние условия, на которые бы банк пошел и без них, но за это они еще получат деньги и от вас и от банка, что "уболтали" вас.но это так, к юристам как и к врачам нужно штук пять обойти и если мнения совпадут, то действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Вас за проблема? Может расскаите нам о результатах, если все-таки поедете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своих вопросов у меня нет Есть родственник с кредитом и бабуля-пенсионерка с депозитом. Они у меня консультируются, просят помощи. Но я ж на работе каждый день, не могу их ситуацию разрулить сама. Вот я и подумала, что может нанять юриста для этих вопросов. Конечно напишу, если созрею. Но пока сама отзывы собираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, моей проблемой отказались заниматься(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. А как-то объяснили отказ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение