Возможно ли жить с взаимным недоверием в семье?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможно ли жить с взаимным недоверием в семье? Я честно устала уже... Есть ли люди, которые с живут с этим .... При условии, что два человека любят друг друга, 7 лет вместе, сын. В гонке за заработками потеряли духовную что ли связь.... и ищут общение на стороне. и вопрос не в физической связи... А когда безобидный выход в магазин становится поводом для обид взаимных ...... Проще конечно наверное не мучить друг друга...Вместе невозможно и врозь никак.. (С)Очень рассчитываю на какой то совет......Можно ли такое сохранить? Стоит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы описали классический семейный кризис может постараетесь пережить? Ну паралельно научитесь слышать и слушать друг друга?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При условии, что два человека любят друг друга нужно жить в семье. А вот недоверие - на фиг... на фиг) Если действительно любовь у Вас, то надо решать эту проблему - языком или руками...) правда) Вам нужно поговорить с любимым, выбрать момент и поговорить о сложившейся ситуации. Возможно не раз поговорить, чтоб достучаться к челу и донести свое беспокойство на счет утраченной духовной связи - той ниточки тепла и света... не можете поговорить, напишите ему письмо!!! где все объясните... не всякий ведь может мысли нормально высказать, не запинаясь, и вести нитку разговора в нужном направлении....В общем, если это любовь, взаимная любовь, - то языком и руками) тогда еще можно что-то сделать.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорим о расставании и в то же время стали как то откровеннее друг с другом... Плачу каждый день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языком всё в порядке... проблема не доверия. Вот он осязаем со мной всё отлично - ушёл и начинаются глупости в голову..... аналогично у него.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если "вместе невозможно и врозь никак", то это действительно похоже на 7-летний кризис. Уверена, что вы справитесь с этим, только может нужно вам больше говорить...если есть любовь - все пройдет). Не вешайте носа! А может бы еще и родить ?[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут у каждого свой "ценный" опыт))) здесь поле деятельности Виты)) возможно можно обойтись и без сковородки, раз раговариваете...))А если серьезно, то видимо не о том говорите... а еще разные мелочи, маленькие знаки внимания, жесты, интонации к другу другу, которые дают возможность на подсознательном уровне понять, что Вы только его, Он только Ваш.Вам действительно может нужно поговорить-проконсультироваться с таким профи, как Вита. Потому как корни такой проблемы в каждой семье свои... и тут надобно немного "порыться в белье", что называется. Чтобы найти правильный выход из слож. ситуации.Гоните недоверие, работайте над собой... хоть это и сложно.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот недавно повод был.... рожать Ноо так сложилось, что с работой не получается..... на меня рассчитывают сейчас и не смогла решиться.... в условиях кризиса - жалко потерять перспективную работу... опять засесть дома - я вообще с ума сойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Витой, думаю, у всех бывают кризисные периоды. работать надо, и в первую очередь, над собой только сложно это, сама погрязла в семейном кризисе, знаю, о чем речь. но если пересилю себя и не позволю мрачным мыслям завладеть мозгом, а с натяжкой, но создам искусственную радость, то потом эта радость становится естественной. попробуйте так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите книжки типа " Что такое Семейное счастье" , которые вжизни не читывали,.. а там , между прочим, умные женщины пишут умные вещи. Если у вас есть цель - сохранить семью - работайте, улыбайтесь, целуйте ,посылайте флюиды и смс-ки, и тп, и.т.д. А если не определились --...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через две недели будет 10 лет как вместе, разу столько сюрпризов надумала, а потом как кошки с собакой начали жить. Он меня не слышит я его, причем начали обвинять друг друга в неуважении и вовсякой фигне :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь... это не кризс - это развод, посоветуйте юриста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе 8-0!!! а что ж такого криминального-то случилось?и() о[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударил.... уже не раз, больше не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но если это нравится, а так - не стоит() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... тогда это реально развод:((( удачи вам! () щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение