А насколько эффективна реклама в лифтах?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А насколько эффективна реклама в лифтах? Я смотрю, сейчас часто в новостройках в лифтах размещают рекламу. С моим родом деятельности - вариант подходящий, я занимаюсь организацией уборок помещения после ремонта. Что вы думаете о такого рода рекламе? Насколько она эффективна? Не хочется просто выбросить деньги на ветер. Может кто-то пробовал и поделится опытом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется более эфективным будут бигборды в районе новостроек и метро + реклама в метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас оказалась неэфективна может Вам повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И более дорогостояще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только если есть специальные стойки или стенды - в противном случае я воспринимаю это не как рекламу, а как мусор, которым вредные люди заклеивают мой новый лифт ( и я его всегда срываю, а если попадется крепкий клей, то расклейщики икают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как оценивать :) рекламу в лифтах нужно постоянно "контролировать" а то ее будут все время обрывать + меньше людей на нее обратят внимание.все равно мне кажется, кол-во увидевших рекламу в лифте разделить на затраты по рекламе будет меньше. чем кол-во увидевших в метро / ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в почтовые ящики календарик с рекламкой. А еще лучше, если этот календарь будет с блокнотом (для записей) и на магните - его место на холодильнике. Нужно, чтобы дизайн симпатичным был. Тогда есть большой шанс, что не выбросят :)Ну, естественно, рекламное обращение (качественная полиграфия) не спец. отведенных для объявлений месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивируйте строительные и ремонтные бригады, пусть вас рекомендуют :) Точнее, прорабов, бригадиров. Пусть включают в смету услугу вашей фирмы.Идея? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет как раз с почтовых ящиков рекламки выбрасывают не читая, на подъезды и в лифте читают в лифте приходится читать, пока едешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффективна вполне. Не думаю, что люди годами бы давали рекламу, выбрасывая деньги на ветер И еще, попробуйте пробится адресно в тех же новостойках в конкретные дома на эти лифтборды. Мы уже полгода попасть не можем, занято все.Эффективно для тех, кто рядом расположен, различные магазины, провайдеры, развлекаловки новые и не очень, спортклубы близлежащие - для других, возможно, и не дадут большого эффекта.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, учитывайте, что сейчас новые ящики такой конструкции, что туда открытку не просунуть Все ручки, календарики и прочее осядет возом у консьержек, при условии, что они в подъезде есть. Кто это будет разносить - сотрудники? Если нет, то наемные люди возбмут за это денежку, а большая часть подет в мусорник.Спец. отведенное место - все сдирают моментально, сразу же те же бабульки. Минут за 15, на лифтборде это дело гарантированно висит, конкуренты и бабульки не сдерут.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали, +15-20% прироста продаж, но краткосрочно, и при дальнейшем размещении рекламы постепенно прирост падает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы умозрительно вывели "лучше" или на самом деле экономику просчитывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рося, а какая у вас сфера деятельности? Просто хочу сориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду официальную рекламу в лифтах есть специальное табло, на котором ПЛАТНО размещается реклама. Вот что я имела ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея супер мы такое практикуем, только вот с кризисом совсем скучно стало, поэтому и ищем доп. возможности рекламироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я обратилась в несколько организаций они как миленькие мне предложили везде, где хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я бы присмотрелась :) Бывало такое, что пользовалась услугами рекламируемых фирм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо очень ценно, думаем попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Вы о специфике не забывайте, мы доставку пиццы раскручивали, у Вас будет по-другому... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытащат подростки в первый же день () .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где взять контакт такого рекламного агенства? мне вот тоже интересно....и сколько это стоит? Автор, а Вы куда обращались? не конкуренты мы Вам. спсб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самих рекламных конструкциях есть координаты фирм, которые размещают рекламу. Это зависит от района, в котором вы планируете размещаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это платная реклама на специальных носителях, тем более в новостройках, откуда там подростки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение