кто сталкивался с коучингом?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто сталкивался с коучингом? работает? ощутили результат на себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый занимается таким. Его клиентам помогает. Со мной не было тренингов, но общались иногда на волнующие меня темы. Помогло:))) В важных жизненных сферах.Если интересуют подробности, то через личку.Также могу дать контакты коуча (психотренера).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дважды проходила 4-модульные тренинги эриксоновского университета работает, если это правильно внедрять. Чувствовать нужно эти инструменты. И, имхо, не злоупотреблять. К сожалению, на рынке у нас очень много коучей-недоучек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 моврика, да, если можно! буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю контакты Конельский Александр80956958458Клуб успешных людейwww.klubul.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга - коуч могу познакомить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас с коучем занимаюсь.. работает. Думаю, что это наиболее верный способ развития - никто не может дать верные ответы на вопросы к себе, возникшие у тебя, кроме тебя самого.. Подходит для людей, которые готовы брать на себя ответственность за свои решения и последствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она у вас сколько берет за свои услуги? 2 вин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это уже интересно. Рада видеть людей у которых результат есть и они довольны. Возникает желание собраться с силами и все-таки поработать с коучем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сталкиваюсь, регулярно:) .[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему но мне никогда не хочется обратиться в организацию, где присутствует словосочетание "успешные люди" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда пользуюсь, иногда сама выполняю эту роль полезно только в случае если у человека есть внутренняя мотивация и запрос... и полная вера в то, что никто ему не поможет кроме себя...тобишь...то, о чем говорит Звездочка!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение