Strawberry.net - научите заказывать! форум, девочки, вы не раз мне помогали, подскажите,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Strawberry.net - научите заказывать! форум, девочки, вы не раз мне помогали, подскажите, это вы с российского сайта все заказываете? не могу разобраться, цены в чем?надо переводить в гривны? как оплачивать?пожалуйста, не проходите мимо, объясните неуку! хочу себе подарок сделать, смотрю, как баран на новые ворота и не знаю, как все это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .[+sign]«Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»ISQ 462527959[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас девчонки про любовников наговорятся, может потом помогут! подождем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт НЕ российский. Сайт Гонконгский. Остальное есть в разделе Красота. пошаговая инструкция. Я не заказывала, поэтому вам расскать не могу, но там все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь теперь там тоже невыгодно кремчик за 60 уе это уже не 300грн,а 540((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тока в Брокарде тот, что у них 60 стоит 100.. по-прежнему не выгодно? )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, хочу Эсти Лаудер духи - Эсти. Когда-то у меня были. Так хочется! Запах класс и они со шлейфом. Мечтаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите на российскую страницу, выбирайте, перед тем как положить в корзину, я сверху в окошке выбираю валюту доллары, т.к. плачу долларовой картой. Ну и удобней чем в рублях. Потом кликаю на положить в корзину. Затем заходим в корзину. Проверяем, подтверждаем и вносим все данные согласно их запросам. Там расписано. Спрашивайте в почту, если хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам ответила в Красоте что не ясно-пишите в личку, на духи будет еще +10%, из-за правил авиаперевозок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! как здОрово, что есть форум и отзывчивые люди на нем. Неоднократно убеждаюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение