Жуткий сон приснился....

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жуткий сон приснился.... Девочки, это конечно же что-то психологическое, но всю ночь снился торт....Красивый такой, с кремом, шоколадный... Ужас...Ну, ясное дело, я то в реале себя ограничиваю - никаких тортов и всего такого.... НО просто вот таких снов еще никогда не снилось...Может пойти купить торт ??? )))))А вам снится еда?? торты? пирожные и шоколадки ?? а?? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлыки снятся ...хочу летоооо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снится всегда, когда я себя сильно в еде ограничиваю это ж подсознание:-))) поэтому, кстати, диеты и неэфективны - надо просто найти для себя наименее болезненный способ вести здоровый образ жизни и делать это ВСЮ ЖИЗНЬ[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда хочу есть или пить снится еда или вода. Обычно ем/пью и все бестолку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало снится в пост, 1 Х 1 м...просыпаюсь с жирными руками и губами)) ....[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Їсти то свиняча справа Еда никогда не снилась. Наверное потому, что я совсем не гурман и мне все равно, что есть.Зато сегодня был сон, что я встречаюсь с представителем полиграфической фирмы, хочу заказать плакат (примерно формата A2), на котором была бы изображена галактика Млечный Путь. Мне назвали цену --- 180 грн, и сказали, что расширения 5500 x 5500 для JPG-файла должно быть достаточно (DPI примерно 300). В конце представитель задал мне вопрос, если ли у меня друзья, которые бы тоже повесили на стенку карту Млечного Пути? Типа оптом дешевле вышла бы цена плаката... я сказал, что таких знакомых нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в анекдоте- приснилось мясо, проснулся в зубах подушка! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон вкусный, а не жуткий :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще сладкое к прибыли, как и дерьмецо)) у меня проверено.[+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение