Кто сказал что тараканы покинули город? Нет, вчера гаденыш пробежал по кухне!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сказал что тараканы покинули город? Нет, вчера гаденыш пробежал по кухне! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он своих догонял)))), отставший ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он ко мне наверное побежал, бо у меня в квартире у них теперь штаб как они меня заманали...ох((([+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вчера увидела ... первого .... (((( малюсенький такой ... у нас после капитального ремонта ничего не было, после нас соседи рядом тоже сделали ремонт -- все хорошо . А теперь делают соседи через увартиру, там жил дедушка полубомжеватого состояния. И вот , теперь ОНИ появились (((((( ХЕЛП!!! что -- сразу мазать их , травить, чтоб не разавелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cразу мазать, причем входную дверь и вокруг - я так делала, когда заметила пришельца от соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь , что они через дверь , скорее через вентиляционные ходы ... а туда не подобраться из-за мебели (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас культурые были, около звонка полазают, потом к двери, воспитанные! Бежали от соседей алькогольно-бомжеватого вида, с чемоданами:))))))) А потом уже расселялись по ордерам:))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!)) [+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже :))) Я открываю дверь - а он через порог, важно так :)). А я его - дихлофосом !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, потравила раз и навсегда комбатом (глобусом), очень действенно, а по первости, когда переехали в эту квартиру, нужно было по ночам ходить в обуви на платформе, т.к. в обычной обуви очень хрустело под ногами - нужна была амортизация. И чуть ли не с зонтиком, т.к. при открывании двери кухни, туалетной или ванной, клубками падали за шиворот. Я тогда впервые увидела квадратные глаза у кошки)))))))). Бедняга, сидела целыми днями на кровати, и в туалет ходила только в светлое время суток))))), пока я не нашла достойную отраву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пока я не нашла достойную отраву..." Для кошки?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он через порог, важно так :)).... ... чемодан протягивает :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна! Он ищет пару и мечтает создать новую устойчивую коллонию, зараза! За клобол +1000, попробуйте.[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же очень хорошо, значит, кризис скоро закончится)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапочки несет, беременная жона и деточки подтягиваются:)))) Прктически как цыгане, только хуже:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) Траканы возвращаются! Значит и правда скоро конец этому Кризису! ))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у кого-то из головы сбежал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, в чью-то еще только бежит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши ночью на охоту выходят. единичные экземпляры. дрянь этакая - от соседа алкаша бегут, там в квартире полный тарарам((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение