Я Влюбилась!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ну раз хотите дерзайте! но не забудьте о семье ибо она святое!!!!!! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите подождите...какая любовь? какое "изменяет головой"? фраза звучала так: я не нагулялась. Дай мне полгода и я вернусь к тебе (брат мой-ее муж ревнивый , да, особо гулять при нем у нее не выходило и она решила семью разрушить именно по зову передка) головы там нет, извините.женщины как и мужики изменяют другим местом(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получайте удовольствие, само пройдет -100% :-) удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...тогда это просто похоть.. Все люди разные:))А ревность такая эмоция...разрушительная.если думать постоянно о треугольнике, но он и появится, даже если его еще нет..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будет и конец... очень болезненный... а если не будет конца, то могут быть страдания..детей, жены, мужа...а ну его к лешему!) мораль)). потерпите), если не пройдет влечение у вас обоих, начните отношения)! а вдруг - судьба?) а не судьба-затихнет само).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня мужская ревность-ужас какой-то... даже не представляю, как бы я жила с ревнимым? я нигде не шатаюсь с мужчинами, а он бы меня к столбу ревновал??? ужас..мой первый муж не ревнивый был и второй "муж" тоже не ревнивый... мне даже один знакомый регулярно смс пишет (при чем хочет со мной отношений) он об этом знает и не ревнует и сцены не устраивает. знает, что никаких сексов нет.. как женщины с ревнивыми живут? я б сбежала...и семью б разрушила...жить же в ревности невозможно... я так думаю, хотя и не общалась с ревнивыми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение