Я Влюбилась!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я Влюбилась! Спасайте! В свете всей мишуры последних месяцев: я влюбилась!Или это так кажется мне!Сама замужем он женатОт него один позитив всегда рад меня видетьстала замечать что он теряется немного при мне мельком за мной наблюдает волосы поправляет часто останавливается поговорить просто так ну вот сегодня именно по внешним признакам точнее по языку жестов если ему верить увидела что он явно ко мне тоже неравнодушен.Уже несколько дней подряд просто часто думаю о нем вспоминаю просто клиника какая то Ну как выкинуть из головы. К хорошему это все не приведет а еще просто хочу узнать более точно как бы оправдать свое чувство или потешить самолюбие что я ему нравлюсь вообщем я в ожидании чего то положительного именно с ним связанногоНу вот ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за вас рады .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но мне плохо я незнаю что мне делать как то беспокойно мысли состояние нервное на мужа срываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами знаете, что до добра не доведет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы пока особо не задумывайтесь о том куда что приведет, живите себе как дЫшите) получайте удовольствие и не делайте резких движений. по моему приятно иметь флирт на работе, есть стимул хорошо выглядеть и вообще туда ходить) т.ч радуйтесь и не переживайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!!! .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только начало!))) (к сожалению) я соглашусь здесь с Любомирой.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт вы не влюбились, эт у вас невроз. Когда влюбляешься - тебе ХОРОШОа у вас - плохозначит, вам новопасситику попить и помедитировать на восходящее солнце - недельки три каждый день. Попустит [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это весна просто. Пройдет.:) Просто не наделайте глупостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... что в этом хорошего? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Март! мяуууу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, все верно :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

включите мозги. Вас же к нему потянуло не потому, что он такой бесподобный и так Вас понимает и вам так хорошо вместе, а потому, что Вам показалось, что он к Вам не равнодушен. Самый дурацкий повод для влюблённости:))))Посмотрите на него холодным взглядом со стороны, представьте, будет ли Вам приятно убирать за ним носки по комнате, наблюдать за распитием пива перед телевизором. Это, конечно, если до этого дойдёт, что очень вряд ли:))))Вообщем, если хотите интрижку и Вас не мучает совесть по поводу мужа - дерзайте. А если хочется чего-то большего - поверьте, Ваш муж намного лучше, и Вы это обязательно увидите потом, ещё и плеваться будете, как могли на такое повестись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу верна была все годы брака а их не мало ну не хочется чтобы это был просто весенний синдром хочу развития событий и именно с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!:)) Тіштесь почуттям тільки голову не згубіть, вона ще Вам треба буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем но мне почему то не легче совсем влюбленности были ходила словно летала а тут все другое совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу)) такого же мнения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только одно скажу - акуратнее там, да...ну и моск должен быть в черепной коробке а не там.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получайте удовольствие, само пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслаждайтесь! Это такое счастье, что вы еще можете испытывать такие эмоции. Что не очерствели, не погрязли в заботах и быту. Я всегда благодарю людей за то, что они мне дарят такие эмоции:)))Весна на улице, солнце светит!Все хорошо!Будем жить!И не прогнозируйте ситуацию заранее, не настраивайтесь на "ничего хорошего", просто живите и купайтесь в счастье![+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непорядочно..некрасиво..нехорошо....извините, не люблю комментировать подобные темы, но наболело, т.к жена моего брата на днях подала на развод: не нагулялась, сказала она. Ребеночек у них еще маленький сравнительно 4 года.скучает за папой, плачет, не отпускает, пытался померить их(Грустно, что по зову передка она разрушила семью. не делайте ошибокне стоит оно тогоеще раз простите, но я НЕ ПОНИМАЮ радостных воплей форумчанок: на здоровье, ура и т.д.одно дело любоваться себе втихаря, я не знаю, ну помечтать..что вы будете в этой влюбленностью делать, а?а говорят мужики все бл..ны.. а женщины кто? ответьте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно но чувствам не прикажешь я себя сдерживаю не позволяю лишнего но вот страшно мне тем что как кажется это не просто мимолетно а перед мужем в плане физиологии я честна женщины руководствуются эмоциями а мужчина органом так что разница есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну жена брата сказала: дай мне полгода, я нагуляюсь и вернусь:) интересно, что она имела ввиду? и кто вам сказал, что тлько мужчины руководствуются пипиской? Да, знаете ли, измена вот такая, с чувствами, эмоциями, как вы пишите-для меня лично хуже.знаете как будет? поулыбаетесь вы друг другу, пофлиртуете, сходите куда нибудь, потом где-то переспите или в машине у него илина съемной квартире, будете думать зачем в это ввязались, если влюбитесь сильнее станет только хуже:ревность, вина перед мужем, незнание что дальше делать или желание , чтоб любовник ушел из своей семьи..короче..это проигрышный номер априори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нужно чтоб он уходил мне лучше пусть это все пройдет быстрее без развязки у меня ребенок перед мужем вины нет скорее ему стоит он был замечен сам и признался в измене (оральный секс ему был ) я просто хожу морально угнетенная и грустно до ужаса а тут еще и как назло мужчины знакомые и не только стали заигрывать и флиртовать со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не осуждайте ее. Это ее жизнь. И ее с братом семья. Это ее выбор так жить. И за такой выбор будет отвечать она, нравится вам это или нет.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение