Флуд - да ?

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привет всем. Я тут нервная, с Семеленой пообщалась... ща буду нецензурно выражаться :(([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прю-прю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно Хорошо там, где нас нет. меня вон вообще случайно в америку занесло, никогда не думала, что попаду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, читала, интересно пообщались. Вдох-выдох![+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет. тяжёлый человек.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабтесь иногда действительно лучше не влезать в дискусии. видела я вашу переписку. точно клиника. человек никого не слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже читала) Офф: смотрела передачу с Вашим участием.Вы молодцы! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скока раз пробовали? Не помогает - рюмка чаю, посмотреть на звездное небо найти в нете фотки кошек, деток и полюбоваццо.Забыть о этом нике, теме, человеке впринципе.[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. мы такие :))))))))))))))))))))) лётчики-истебители.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...только что прочитала.... сказать, что я ничего не поняла - это ничего не сказать....Не впечатляйтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было б от чего...................и от кого. но всё равно удивляет человек.................непробиваемый.Ща сюда придёт...:))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) думаете ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю....надвигается. как тень отца Гамлета :))- .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Пролетая над Череповцом (с)... [+sign]"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен."(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девуленьки, привет:))) Вас так много, может вы мне поможите в выборе швейной машинки до 1200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я лучше свалю "Секретные материалы" смотреть :) В первом сезоне Духовны такой еще молодой....ах....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня " Комсомолка " не читана... .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вернулась :) домочадцев спать уложила - и к вам :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот...еще столько дел у всех :) у меня еще кошка нечесана....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик! хто живой есть? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первый-второй расчитайсь ? :) (-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четвертый? привет землячка! как оно ничего? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииии !!!!Натахааааа!!! привет!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы ,сорри - тут два хакера , млин , шото устанавливали/качали - ррррр. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прюветик! а у меня чего-то форум заедает.... как малой? в школе вумник, весь в маму? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение