Договор дарения

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Договор дарения а что,изменился закон о дарении квартиры?Ведь раньше если родители,например,подарят ребенку квартиру(а ребенок в браке)-то на второго супруга это не распространяетсяА теперь- супруг ребенка такой же владелец подарка? И еще и разрешение от супруга надо,чтобы принять подарок ок родителей?Или это деза ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что подарено - Ваше личное. согласие у супруга брать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарения квартиры ,например ,если родители своему ребенку дарят , и хотят в случае распада семьи сохранить собственность от раздела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что удалила до того, как получила ваше сообщение не виновата я .... просто передумала .... т.к. не хочу дискутировать ни с кем ... не обижайтесь ;)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в жисть )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. и так же с наследством - супруг курит бамбук )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это дезинформация:)) все подаренное Вам-только Ваше:)) [+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 . Как всегда права!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение