А бывает, что письмо в аске не доходит адресату?(я чайник в аське:)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бывает, что письмо в аске не доходит адресату?(я чайник в аське:) Написала пару строчек мужчине ... Нажала "отослать" и мой текст прыгнул в вверхнее окно, Тока ответа нет :( Хотя прекрасно общались 2 месю назад... Так что думать-дошло письмо но он морозится, или не дошло каким то образом???В моем списке его у меня небыло, теперь белый цветок висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в последнее время такое бывает нередко. у меня квип с чем именно это связано - пока непонятно[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит отослали. как я поняла им не до вас ....гм, сочувствую вас :( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и частенко в последнее время. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аське неть писем :)) ..есть сообщения, которые бывает не доходят. Так вы его занесите в список, тогда больше шансов будет, что ваши сообщения ему дойдут и будете видеть есть она в сети или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает! особенно если адесат сейчас не в аське, то есть выключен очень часто сообщения не доходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не доходит в таких случаях: 1. у вас временно не было инета (когда аська еще не раздуплилась, что его нет и горел зеленый цветочек, вы даже можете и не знать, что были перебои)2. если после этого вы еще что-то отправляли - тогда у него может быть видно только последнее сообщение от вас, а в хистори он не догадается заглянуть3. у него стоит антиспамер - в этом случае вам бы пришлось вводить то, что запросит аська (ник или еще что-то такое, не помню)4. если вас нет в его списке контактов - он мог поставить галочку получать письма только тех, кто в "списке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Все совершенно верно! Молодец , и как ты все помнишь :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, бывает (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое список игнорируемых в квипе? вот если я занесла человека в этот список - мне что, от него сообщения не будут доходить? И как проверить есть ли я у кого-то в этом списке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас занесли в список игнорируемых....то ваши сообщения доходить не будут.... проверить никак не сможете.....разве что тот кто вас туда поместил...сам вам сообщит о том, что вы в этом списке.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занесла человека в этот список - мне что, от него сообщения не будут доходить? ДА!Проверить нет ли тебя в черном - у меня в миранде если я в черном списке , то: когда отсылаю масегу , при этом тот человек в онлайне, то после нажатия кнопки ПОСЛАТЬ - он резко выпадает в оффлайн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) наверно 11 летний опыт пользования ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение