Говорю с мужем, а меня аж выворачивает от злобы

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Говорю с мужем, а меня аж выворачивает от злобы Удивляюсь уже сама себе -- ну почему же так?У меня слишком хорошая память? Только вхожу в дом - уже готовлюсь "получить подзатыльник"- открыл мне дверь но на меня не смотрит, почухивает промежность- открыл мне дверь и глупо шутит над моим задолбаным видом- я открываю дверь, а на меня - ноль вниманияОткрывается чат и он обращается ко мне ласково. Уже думаю "Что же ему надо" Оказвается, денежек. Любит пошутить на тему мужики-бабы. Если тоже ответить подколкой -- обида и ссора, мне приходится извиняться.П-ц, усиленно ищу другие варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы простите меня великодушно, но вы почто себя так мучаете такой жизнью-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас связывает? дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я поняла правильно, он еще и не работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что мешает развестись ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, он прекрасно знает все ваши больные места изучил вас -только вот зачем ему это надо?Чтоб защищать себя от всего, что он делает (давит на вас), что задевает вас, сразу укажите ему его поведение к вам и спросите прямым строгим голосом: "обьясни, милый, что это?" вдобавок к этому можно использовать такие способы, напр. как "тебе, что, нечего делать перед тем, как зацепить меня? ... не умеешь что-то сделать приятное мне?" ... "давай научу, если не умеешь сделать мне приятное!". И учите его вести себя так, ак вы бы считали приятными.Если опять будет задевать, повторите этот способ, пока его не надоест. Больше не тронет.Или вы его боитесь?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хз, может это у меня с головой что не так? Внешне так все зашибисьХотя наблюдательные могут приметить, что по улице он ходит впереди меня, за рука никогда не держит, не целует, если компания - даже не гвоврит со мнйо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите ему сказку "волшебные яйца алладина" объясните что тот не только чухал их, а еще усиленно тер и теребил :)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это он сразу реагирует "Ты везде найдешь где придолбаться" Типа что это все у меня в голове, я как бы жду от него подставы и сразу не разбираясь кусаюсь насдачуА на самом то деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно, об сковородку горячую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальненький такой богатенький буратинка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей именно Х знает ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вот и новое применение для сковородки :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама целую мужа, когда он мне дверь открывает.. и рукам его нахожу применение ;-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может,у вас не решённые денежные и квартирные вопросы?Ипоэтому вы еще с ним .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в этом что-то есть.... иначе если всё так плохо - другое в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может в этом что-то есть.... иначе если всё так плохо - другое в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не настырство, а случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, как деньги делить будем? Как он захочет, так и поделим - у меня права голоса нет он меня давит как хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ХТО знает", Трош... ХТО!!! О доме надо думать:))) () р[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так и не ответил на вопрос "что это значит?", а отмазывается или "нападает" на вас, попробуйте ... навязчиво еще раз задать этот вопрос и так всегда, если опять будет задевать вас. Кстати, этот вопрос не обидчивый, просто изза чистого интереса и любопытства, так как его поведение для вас незнакомое, а в голове плохого не приходит ;) Вот и это тоже нужно его убедить ;)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение