и снова шпийонские страсти

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова шпийонские страсти Девы, выручайте, подскажите плз, можно ли узнать какие были МЕЖДУГОРОДНИЕ входяще-исходящие звонки на домашний телефон другого человека.Т е не мой домашний, я там не прописана и не проживаю.Очень надо узнать звонит ли одна тьотя одному дяде :) Есть ли кто из наших в укртелекоме? С моей стороны Рафаэлло за помощь. Нужна именно распечатка входяще-исходящих междугородних звонков для подальших разборок (ну что-бы носом ткнуть)Временной промежуток - с начала года по нынешнее число.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде ж такие распечатки платные Када-то вартиранты наговорили, так я ездила на Укртелеком, заяву писала, деньг платила, а потом спустя время мне дали распечатку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не вопрос, что платные - вопрос дадут ли мне такую распечатку, вот ваши квартиранты наговорили, вы хозяйка приехали и на законных основаниях получили. А мне дадут ли такую, если я к квартире никак не отношусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имеют право давать... Уголовный кодекс и Закон Об информации .. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и прошу помощи у форумчан ) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше это было не на всех АТС возможно и надо было сначала подавать заявлениеи только потом начиналась регистрация звонков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение