Кому на Руси жить хорошо?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому на Руси жить хорошо? Друзья, а давайте вместе подумаем и составим список отраслей, которые чувствуют себя сейчас более-менее нормально финансово! Среди нас есть много продажников, такая инфа будет полезна. Например, какие компании по Вашим данным планируют открывать филиалы, расширять сеть, проводить ребрендинг или выводить новые ТМ на рынок. Великолепно понимаю, что не много сейчас таких, но все же есть смелые :)Сразу скажу, что это не опрос с целью написания статьи или что-то в том духе. Форумчане, возможно, смогут сориентироваться в нынешней сложившейся ситуации и, надеюсь, получится сотрудничество. Например ,если открывается гостиница, ей смогут предложить оборудование, к примеру, прачечное, + дизайнерам работа найдется, + создание и раскрутка сайта, + мебель, + маркетинговые услуги, + посуду... Ну и т.д. Мысль донести удалось? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать никому;-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мысль донести не удалось)))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макдоналдс Поскольку 1) они зарабатывают на недвижимости (типа сделали помещение - сдали в аренду под ресторан Маковский) - а недвижимость подешевела 2) народ туда не переставал ходить, а даже местами больше стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автодору :)))) кризис не кризис, а дороги к евро 2012 никто пока не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полагаете, Евро 2012 все-же будет? :)) Есть разные мнения на этот счет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет/не будет, а дороги пока строят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но они не набирают уже людей! Полный комплект. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они скоро будут расширяться по крайней мере в Киеве.... насколько я знаю - уже бюджет получили на открытие новых надцати ресторанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Итак, как минимум работники МД скоро понадобятся. Также можно поучаствовать (а, может, и выиграть) в тендере на поставку оснащения для ресторанов. Имейте в виду, кому актуально :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На территории Гидропарка к лету готовится к старту элитный ночной клуб. Во всяком случае, владельцы так планируют его позиционировать.Сеть "21 Век" также готовится к открытию очередного ресторана. Вроде, грандиозное что-то намечается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я думала, что у 21 века проблемы в связи с заморозкой строек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение