Подарки на 8 марта родственницам со стороны мужа

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой муж тихо ненавидит этот праздник. Говорит, что дурацкий. Я особо не заморачиваюсь. Вот у него головняк. Есть 30 партнеров-женщин по работе. Он думает, что им подарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты в театр самое оно для 8-го марта. 30-40-50 грн. Я однажды так съехала с празднования семейного торжества. Заранее, пока есть нормальные места по небольшим денюжкам купила ВСЕМ билеты на милый комедийный спектакль. В антракте выпили шампанского и разъехались. сАМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО МНЕ ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮТ КАК ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО! Это не перед тазиком с оливье сидеть. По деньгам дешевле стола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я со свекровью и сестрой мужа договорилась идем в магазин и покупаем друг дружке подарки. Кому-то крем нужен, кому-то блеск для губ или колготы.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же тема - свекровь + сестра мужа. И почему это МЕНЯ должно волновать, это же как-бы день, когда мужчины стараются ??? Или это только в журналах пишут про мужчин, которые накануне бегают и ищут, ищут... Я еще и сотрудницам его покупаю - за столько лет уже выучила их вкусы и предпочтения. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 недели. Но она ещё на почте лежала неделю. Квитанция была за 16, а они принесли 21 Сходите завтра на почту, может уже пришла, они просто не успевают обработать. В субботу кстати тоже рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылка не по украине. У меня написано на квитанции было Германия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно календарик с фото подарить my kalendar.com.ua - пробел убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накупила в Скорпио классных шкатулок по 50 гр. очень гламурненькие, сама бы такую хотела.[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение