Подарки на 8 марта родственницам со стороны мужа

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарки на 8 марта родственницам со стороны мужа Опять колбасит меня по поводу подарков. У мужа мама, бабушка, сестра, племянница. Очень трепетно относятся к подаркам. Муж самоустраняется. Их спрашиваю - сказали, что особых пожеланий нет. Дарила уже много всего, повторятся не будешь. Опять буду бегать высунув язык. Мне чего-то процесс выбора не приносит удовольствия. Муж сильно не беспокоится насчет подарка моей маме. Вот думаю может мужа напрячь? Хотя он или фигню купит, или вообще ничего, а они мне тоже дарить что-то будут. Неудобно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилять-пилять...(( А я всем этим родственницам заказала в ивроше дребедень а в ивроше заявили что оно придет 10 марта!!!пилять-пилять((НУ как пл украине посылка может 2 недели идти...пилять-пилять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вообще картина, блин... свекруха + тетя мужа+сестра всегда на 8 марта скидываются и покупают мне общий хороший подарок, вот в прошлом году они подарили напольную вазу с декоративными цветами.....как на меня для 8го марта это слишком...потому как мне то надо купить 3 подарка, а каждой дарить хороший, нужный подарок..это уж вы меня простите никаких денег не хватит..шо делать...я со своими косметическими наборами и колготками (которые дарила в прошлом году) очень плохо выгляжу на фоне вазы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем по зонту и шоколадке....:) или красивые шарфики легкие+коробка конфет...весна ведь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите подарочные сертификаты Космо или ДЦ и пусть себе выбирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю..так они же сложились ВТРОЕМ!!! а вы одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой же "набор родственников", дарю всем все, что и всегда, косметические наборы, цветы, колготки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может подарочные сертификаты космо-дц-брокард? там сами и определятся я так своей ззоловке дарила - она довольна была[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему женщины женщин поздравляют ? Вроде мужчинское это дело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! у меня такой же! Тоже сегодня прикинула, шо ж его опять дарить, тока мне повезло больше, у него тока мама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно мужчинское, но мой как выберет......., то лучше я уж выберу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо что все родственницы мужа живут в другом городе))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоустранился? Ну так полотенец им, полотенец В следующий раз будут знать, как сидеть и улыбаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите цветы в горшках бюджетные, например, розы около 40 грн - очень красиво и на долго (если будут ухаживать). :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласите их к себе на "дивишник", накройте полянку, устройте караоке и танци (придумайте, как развлечь). А муж в фартучке пусть будет подай-принеси. ;)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно!) нормально все.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего Вы напрягаетесь? это что, ДР или золотой юбилей свадьбы? согласна с авторами выше: небольшой, скромный подарок + цветы или конфеты...Я очень люблю всякое посудное, или текстиль для кухни (скатерти, полотенца всякие - очень полезное и для себя всегда жабка давит покупать). Но это я... Многие женщины не любят подарочные напоминания о кухне.Дарите книги, фильмы, билеты в кино-театр, шарфик, зонт (как выше советовали)... Главное - внимание! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только мне уже пришло. правда не совсем то, что я заказала, но пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) .[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу тоже повозмущаться по поводу Мужа мама и сестра (папы нет) скидываются и дарят подарки на 8 марта мне, моей маме. Причем всякую недешевую херню типа декоративных подушек и китайских вазочек. Хранить негде, выкинуть неудобно. Этим ставят меня и тем более мою маму в неудобное положение. Мама вообще не понимает, почему дарят женщины женщинам. Ну и покупать аналогичную фигню, чтобы отдаривать, просто не хочется, поэтому приходится изобретать более полезные подарки. Но это все можно терпеть, но... Я никак не могу понять, почему мой муж от выбора подарков его родным самоустраняется? Мне дарит подарки, бегает, выбирает, дочке дарит, а вот про маму и сестру не думает. Но меня-то они поздравляют! В прошлом году я из принципа ничего не покупала, говорю:"это твои родственники, выясни что надо и купи!". 7 марта спрашиваю: "Чем маму поздравишь?" - " Да ладно, завтра каких-то конфет куплю". -"Ну елки-палки, мне ведь твоя мама-пенсионерка гривен на 100 подарок притащит, а мы , с приличными зарплатами опять в позоре будем! " И так каждый раз. Вот и задаю себе "риторические" вопросы: "Кому надо этот лицемерный праздник, если мужчинам он не нужен, да и женщин напрягает?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько времени шла посылка по украине? неужели АЖ 2 НЕДЕЛИ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Как раз про полотенца думаю:) Правда бабушка вчера озвучила пожелания кофе+ликер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы возмите и подарите им тоже какую-нить хрень:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение