Седафлекс

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Седафлекс Пытаемся поменять матрац на седафлексе с пружинного на что-нибудь получше.Сперва хотели заказать полностью латексный, но их делают в Бельгии и сейчас поставки сократились из-за кризиса. Поэтому сроки доставки такого матраса нам определить не могут.Взамен нам предложили сделать индивидуально матрац положив 4 см латекса (2 листа по 2 см), а остальную часть заполнить поролоном высокого качества (по-моему называется "ашер" или что-то в этом роде). Говорят, что такие матрасы лишь немногим отличаются от полностью латексных.Если кто-нибудь встречался с подобного рода матрасами- будем рады услышать отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью латексные есть у Аканта, они укр.производители, но эти матрасы не дешевые. У них есть сайт, там посмотрите. И магазин на м. Харьковская, по-моему. Мы у них покупали матрас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто латекстный наматрасник не пробовали? Вроде как продаются такие Тем более сам матрас раскладной толстым не сделают никак, и слой латекса там будет примерно такой же по толщине.... [+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но у них обычные матрасы? или я что-то не нахожу у них матрасы на Седафлекс....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо за совет будем развивать Ваш ход мыслей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я написала про обычные, а Вам надо на раскладной элемент... Вариант с инд. изготовленным матрасом хороший. Моим друзьям делали диван по инд. размерам и проекту, могу спросить номер мастера. Может он что-то посоветует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите пожалуйста будем прорабатывать все варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение