Очень грустная((( или очень веселая)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень грустная((( или очень веселая))) Вот подскажите! Нужно ли "дуть в трубку" прежде, чем создать новую тему в беседке,? Ведь читать свои посты утром "не под мухой" всем весело, а автору грустно...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага....нужно....и не только в трубку :-)) "под мухой" язык заплетается...а пальцы расплетаются :-))аж любопытно стало.....что такого вчера было написано "под мухой"? ;-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажется я поняла о ком речь и о какой теме. вчера ещё хотела уточнить.что-то случилось в эти дни у Вас ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, это не у меня, просто навеяно одной из вчерашних тем и не знаю, сочувствоать или нет? Сначала было было смешно читать, потом не очень((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точка, а можно и мне.... ну...пожалуйстааааа :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любовь-морковь наверное.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нежная любовь дамы с ружьем...... ????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я так подумала..... но вот откуда известно, что "под мухой".....или это прицел имелся в виду :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте я тему переведу в иное русло :-)) Один немец поведал о говорящих по-русски инопланетянахЖитель немецкого города Гифхорн в ночь на понедельник, 2 марта, позвонил в полицейский участок и заявил, что его посетили инопланетяне, которые, к тому же, разговаривали с ним по-русски.Как сообщает РИА Новости, 40-летний мужчина позвонил в полицию и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 сантиметров и беседуют с ним на русском языке.Сотрудник пресс-службы полиции не уточнил, говорит ли на русском сам «потерпевший».Прибывшим на место происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что НЛО успели вылететь через дверь на свободу и, по-видимому, спрятались в цветочных ящиках.http://www.from-ua.com/news/51ba6e6028657.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнилось как кое-кто предлагал мне выйти замуж вечером, а утром сослался на выпитое пиво :-)) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

какие глюки прикольные :-)) это посланцы от.....лени-космоса видать были :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не смущай человека :-)) может быть он просто не успел....ты раньше замуж...за другого вышла :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я уже до этого по-моему вышла... но двоемужество у нас не запрещено! )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думай о секундах с бодуна ))) Hе думай о секундах с бодуна,Hастало вpемя, понял сам, навеpное.Плесни в стакан вчеpашнего вина,Ты знаешь сам, что это сpедство веpное.Hе думай о великом с похмела,Стpяхни с pесниц pассветную усталость.Скажи спасибо, что башка цела,И на таpелке кое-что осталось.Возьми с таpелки сеpый буттеpбpод,Капусты квашеной найди остатки -Еще не вpемя споpить о поpядках,Когда опохмеляется наpод.Еще не вpемя думать о Бодлеpе,Кода саднит охpипшая гоpтань,И голоса полузнакомых ТаньЕще не pасвоpились в интеpьеpе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ты какая....корыстная оказывается ;-))) теперь понятно...чего он передумал :-))) испугался конкуренции видать :-))) надеюсь у него ухи не горят....и икота его внезапно не посетила :-)) мы же его по доброму...обсуждаем....любя :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думай о секундах с бодуна :-)) Ага, подумай лучше о кефиреИ вспомни, что ты натворилаВчера….когда вино пилаБокал и жизнь становится прекраснойЕще бокали жизнь таки ужаснаТеперь нальем ещекакое ж это счастьеЛегко так стало на душеХочу дарить любовь я людямДавайте это мы сейчас обсудимДа-да…похоже истина в винеНа утро она там же и осталасьОсталась каплями на днеИ гениальной лишь вчера казаласьИ без вина нет истины во мне[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его иначе не умею обсуждать :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000000 то же так подумала))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор вывод один ----- меньше пить надо или переходить на чай, что бы утором не было мучительно больно или смешно))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас