Хочу платье в стиле 50-60-х годов! (Посмотрела "Стиляг")

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тодоровский подчеркивал во всех интервью, что не пытался снять идентичное кино о том времени, а снимал как бы свои представления о том, как тогда жили и как оно могло бы быть. Свои представления, а не реконструкцию. Хотя многие вещи ( реквизит, костюмы) реставрированные или скопированные именно из тогь времени:)) А вот будки телефонные не того, не совпадуха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какое платьишко! и я такое хочу :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Усе, надо что-то делать.У меня даже машинка швейная есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас так модно снимать, в сериальной, как вы говорите, манере. к тому же в этом фильме такая манера оправдана. Если смотрели "К черту любовь" с Рене Зельвегер и МакГрегором, тоже, кстати, о 60-х годах, это как набор красивых картинок, настолько стильных, что они оправдывают некоторую искуственность всего остального. Эта искуственность - как художественный прием, и в этом контексте абсолютно нормально воспринимается и звук такой, как вы описали, и картинка, как нарисованная. Все очень стильно и органично. Мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое платье продаю, посмотрите фото в реге. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мечта такое платье но у меня талия не узкая (при остальной достаточно стройной фигуре) и не стдят на мне такие платья хорошо. Хотя одно все таки есть. Я в нем "девушка из 50-х"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение