Хочу платье в стиле 50-60-х годов! (Посмотрела "Стиляг")

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу платье в стиле 50-60-х годов! (Посмотрела "Стиляг") Нет, они мне всегда нравились, эти платья - узкая талия, широкая юбка, да каблучки (помните, как в "Покровских воротах", если кто "Стиляг" не смотрел). но как, однако, это будет выглядеть на наших улицах? Или как-то адаптировать его к реальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корсет и пышный подъюбник - смешно будет выглядеть Без корсета и подъюников -- летом так все и ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пышные юбки предлагают уже не первый сезон. Посмотрите в интернете показы новых коллекций, может подберете что-нибудь. Есть вполне "носибельные" вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно ни разу:))) я планирую этим летом парочку платьиц пошить:))) правда мне корсет не нужен, но подъюбник сделаю обязательно:))) классно будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой смешно? Это ж модно щас!))))Не знаю при чем тут корсет...Без него можно)))или же облегченный корсет(просто по корсетной выкройке без флиза или с тоненьктм флизелинчиком) Делайте такой же фасон просто и модничайте на здоровье!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам пошить или купить? Если пошить - Бурда за ноябрь 2007.http://osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_11/slides/11.htmlЕсли купить - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, это был как раз вопрос номер два, где выкройку взять. Щас гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - фильм жутко бредовый, прям напомнили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень понравился. И картинка красивая, и идея сама - простая, но со вкусом. что вам НЕ понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно и не скажу, но не мой фильм, я не люблю безсмысленных пустых фильмов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не такое немножко. Должна быть длинная расклешенная юбка с подъюбниками, наверное, и более плотно сидящий верх. Все раво спасибо. У моей мамы где-то есть книга по домоводству издания тех годов, там есть выкройки. Буду искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая игра актеров, постановка, непродуманы мелочи (звук, реквизит) - это все портит картину. Хороша только музыка и сюжет со скрипом покатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. ИГра актеров - супер. И не только мэтров - Янковского, Розановой, Ярмольника, но и Акиньшина мне понравилась, и мальчик этот, главный герой, не знаю, как зовут. С реквизитом и звууком тоже ничего такого не заметила. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, поняла. Щас. http://osinka.ru/Zhurnaly/2006/07-09/burda_07/10.htmlтипа такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,фильм-пустышка. Но платья - понравились)) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм снят в сериальной манере: это выражается в мелочах, но очень сильно влияет на впечатление. Для начала, поговорим о звуке:Вы замечали, что в нормальных худ. фильмах, в отличии от сериалов, никогда не звучит просто диалог: всегда есть еще или музыка, или фоновые шумы, которые делают обстановку натуральной. Если нам показывают центральную улицу, там не может быть просто четкий диалог сопровождаемый максимум звуком шагов 1-2 пар ног. Когда герой отворачивается, его голос звучит приглушеннее, чем когда он говорит "на камеру", голоса людей, которые смотрят в разные стороны звучат по-разному. В сериалах, как и в этом фильме всего этого или нет, или есть по-минимуму.Кроме того, можно долго говорить, о манере говорить (тогда говорили по-другому, достаточно посмотреть старые фильмы), о внешнем облике персонажей (хотябы женские брови), о реквизите и декорациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, профессионал. Вы на такие детали внимание обращаете!!! А мне фильм ну очень понравился. Хоть и снят как клип где-то. Зато в отличие от основной массы новых российских фильмов он не УРА патриотический, и не проблемный, а добрый и какой-то светлый. Я уже несколько раз пересматривала и все еще нравицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в модном квартале в Альтацентре видела, даже меряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже пошила:) вот такое:http://osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_plus_01/slides/17.htmlтолько без накладного пояса и рукав у меня 2/3. Смотрится обалденно - муж подтвердилП.С. Уже купила фатин по подъюпник.Устроим флеш-моб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какие обалденные платьишки для полных! А я никогда не покупаю эти выпуски, у меня 38-40, а там с 44 размера все начинается. А они оказывается такие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему смешно? Классно будет выгладить!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему без смысла ??? Смысл там оченьдаже есть.... можно сказать филосовский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я снимаю самый маленький размер, и немножко ушиваю по результатам примерки. Там же почему-то еще написали, что эта модель - для невысоких. Брехня!:))) А модельки - таки супер!Еще в последних номерах Бурды, 2 и 3/2009 - тоже много суперовых платьицев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила черное атласное платье под 50-е в магазине Sasch Широкая юбка, тонкая талия, рукава как фонарики, но интереснее. Что вам сказать? Если вы стройняшка, то вам однозначно пойдет. Если же есть хоть намек на живот, то этот фасон только подчеркнет недостатки фигуры([+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно если у вас в прошлом есть свои воспоминания о субкультурах)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение