Скажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? Где можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))) уююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, иду спать и перед сном детский, безвредный Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор! Когда я ложусь спать, ко мне приходит гномик и говорит "Давай пописаем". Я просыпаюсь, а постель мокрая.Доктор : - А вы ему скажите, что не хотите.На следующий день. Мужик : - Доктор! Я лег спать, пришел гномик и говорит "Давай пописаем" , а я ему отвечаю "а я не хочу". А он мне "Тогда давай покакаем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговаривают две блодинки, одна говорит: – Эти гаишники совсем обалдели, такие взятки берут, где денег напасешся?!Вторая, обалдело:– Так им и деньгами взятку давать можно?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История из жизни : Останавливает гаишник. Пытаясь выкрутиться , сообщаю - мы ж с вами почти коллеги... На что гаишник рассказывает историю : Останавливаю как-то нарушителя , выходит поп с бородой и тоже мне - мыж коллеги. Я ему - какие коллеги ? Он - ну как -же , мы оба живем за счет подаяния .....Может и боян гаишник втюхал , но рассказывал, чесно....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну точно последний. Я ж про блондинок не смолчу, мои любимые Сидят две блондинки в кафе - Ну что возьмем еще чаю? - Так это ж кофе! Официант пробегая мимо: - Ну что девочки, еще по чашечке какао?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две блондинки разговаривают о молекулярной физике. Вдруг одна толкает другую вбок и шепчет: - Всё, мужики идут, давай про тряпки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна? - Думает, что её фотографируют! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про и-нет Звонок по телефону:- Будьте добры, позовите, пожалуйста, Васю.- Васи нет. Он покинул этот мир.- Он что, умер?!- Нет, подключился к Интернету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна блондинка рассказывает другой: - Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается. - Он показал тебе свою фотку? - Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот история из моей жизни, бли про блондинку и гаишника Реальная. Едем мы с подругой, маленький пыж, она за рулем, блондинка. Взмах полосатой палочкой. Останавливаемся. Гаишник говорит что мол у вас техосмотр просрочен. Подруга надо сказать блондинка натуральная. Смотрит на гаишника - на лобовое стекло и говорит : - Вы шутите наверное, так не бывает. Машина едет, бумажка на стекле есть. Что еще нужно?. Гаишник в ступоре и говорит мол протокол составлять будем. Подруга : - Подождите, я сейчас спрошу. И набирает номер мужа, как то ему обясняет, слушает. Выключает телефон. Поднимает указательный палец вверх, улыбка на лице : - Я знаю !!!!!! и достает десять гривен из сумки и торжественно протягивает их гаишнику. Гаишник дал деру, сел в свою машину и уехал. А мы ржали до упаду долгоооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё...... Босс предлагает заняться сексом секретарше:- Дорогая, может быть мы .... "отчетик" у меня на столе составим, м?- Извините, но у меня месячный "отчет"... ну Вы понимаете.Босс в обломе уходит в свой кабинет. Минут через 15 возвращаеться секретарша:- Владимир Сергеевич, может Вам устно, ну или задним числом?- Нет, спасибо... я уже от руки набросал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Дана Борисова купила себе стиральную машину с искуственным интелектом, и через неделю попала к ней в рабство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,развеселили на ночь ну всё бай-бай, завтра на роботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение