Где можно красиво обшить руль кожей?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно красиво обшить руль кожей? Подскажите места) ну, может сразу и цены))[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? купите в магазине чехол по-толще, мягенький... только, чтобы не скользкий... у меня было две машины с кожаными рулями. скажу честно, я не в восторге. все равно одевал чехлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож самое, особенно рукам " скользко" летом +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например Хаммер-центр http://hammer-center.kiev.ua/dizsal.phpЛично мне обшитые рули нравятся... но больше с эстетической точки зрения. С точки зрения удобства при вождении предпочитаю перчатки и летом и зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в обиду, но в магазине довольно скудный выбор, мою фантазию не удовлетворяет)) хочу просто обтянуть перфорированной кожей - стильно и удобно[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б-р Перова Авторынок Замшевые чехлы толстенькие нескользящие супер себе купила с цветоками))) 70 грн 3 мес. назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это даст кроме эстетики? что бы руки не скользили - замш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно чем - замш, кожа, лишь бы рукам удобно но жлобские китайские чехлы, равно как и дорогущие американские, покупать не хочу. Черная перфорированная кожа и все.[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну там бывший муж держит три точки...не нашла ничего интересного с цветочками?))) интересно)о) увидела, что у вас "бегемотик". Туда цветочки вполне уместны[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте Ифинити, там руль с перфорированной кожей в базе идет))) Шутка!!! не обижейтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...на мозоль наступили) .[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так подскажите кто то -у меня потерлась кожа -неэстетично а накладка мне мешает, у меня и так рука маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение