Какое у вас отношение к различным тренингам?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое у вас отношение к различным тренингам? Если вы посещали тренинги, то как они назывались и сколько стоили? Ваши выводы - стоило ли посещать? Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред - эти тренингы ИМХО, не раз на них была. И каждый раз убеждаюсь в том что это просто выкачка денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не была, но тот кто был очень хорошо отзывались.... когда сказала мужу что хочу пойти - запретил, сказал шо секта....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом тренинге были мои сотрудники, отзывы только положительные http://www.pintosevich.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы были у одних и тех же преподавателей (или как они называются) или у разных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много тренинговых компаний преподаватели были разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по стоимости не вспомните? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тренинг" - довольно широкое понятие... Вы психологические имеете в виду? Или тренинги навыков?Была на многих, практически все - полезные (но я выбирала тщательно), названия отражали тематику, стоимость оооочень разная - во многом от раскрученности тренера зависит. Посещать безусловно стоит, главное, определиться для себя - зачем. И желательно до тренинга. Тогда эффект максимальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно говоря не помню приблизительно от 800 грн и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и темка... все такое общее и абстрактное -- и каждый - о своем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасливое...хотя и не посещала.. ...[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский центр поддержки сетевого бизнеса Ковалева Очень положительные впечатления- Все, что хотела, получила, отработала- была проблема как уволить подчиненного, мне было жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас и всеобъемлющий вопрос.. вы бы хоть сферу указали и специфику тренингов.. а так ответ:назывались по-разному, стоили от 800 грн до 7000 евро.. некоторые стоило, некоторые - не стоило.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на тренингах личностного роста, тренингах успеха... честно, я не знаю, как бы я сейчас выживала без той информации, которую получила на тренингах. она дает возможность поддерживать и себя и близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо! Меня интересует в общем, поэтому я спецификаций не указывала. Есть знакомая, она на тренинги "подсела", тратит деньги, много. Вот я и спросила ваше мнение, тк за нее переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, в какой-то момент произойдет насыщение - и этап "отработки" всех полученных на тренингах знаний/умений.На хороших тренингах еще идет оч.мощная поддержка личности человека - мне кажется, что именно на этот фактор и подсела Ваша знакомая.Делайте выводы сами: если чел. получает достаточно поддержки в реальной жизни...ему не так хочется идти в более "искусственную" среду и получать все это там. => По человечески поддерживайте свою знакомую :)Я сама психолог и тренер :) и смешно когда говорят о сектах и "бреде".И сама на тренинги хожу - профессиональные и просто по интересным темам. Иногда жалею, иногда восхищаюсь. Не всегда "качество" тренинга для меня зависит от именитости и цены. И всегда (!) удовлетворенность очень индивидуальная.И как правильно уже заметили - нужно четко определиться, что хотите и ожидаете получить от и после тренинга.Например волшебства ("после тренинга моя жизнь полностью изменилась") точно не будет, а будут интроспекция, информация, новые навыки - но уже Вам решать, использовать ли их в жизни или просто положить этот опыт в "сундучок" и продолжать жить по прежнему.При этом как первый так и второй вариант - вполне приемлемы - каждый решает для себя как жить.[+sign]Март - это не месяц, а состояние души[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Irisa +1 тренинг - это очень обширное понятие, и может включать в себя что угодно и это лишь МЕТОД передачи информации и не толькоэто все равно, что спросить - читать книги или учиться в школе - это хорошо или плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю брать уроки Брал уроки по го, $10 / час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

го? это гражданская оборона?[+sign]Март - это не месяц, а состояние души[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игра, неплохо развивающая логическое мышление. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто есть такие вещи, которые в индивидуальных уроках невозможно передать и тренинги, зачастую, ценны именно группой и обучением друг у друга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это игра такая В Корее называется бадук. Если интересно узнать больше про эту игру, рекомендую посмотреть анимэ-сериал "Hikaru no go" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне трудно придумать пример, который бы это иллюстрировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после тренинга всегда есть результат иногда отдаленный, все зависит от Вашего стремления претворить полученные навыки в жизнь.[+sign]\"Не оправдывай себя, и обретешь покой\" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение