КАк быть? Купила сапоги, а теперь не влажу в них(((

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КАк быть? Купила сапоги, а теперь не влажу в них((( Девчата, порадьте...Купила пару дней назад сапоги, не дешевые, но красивые и удобные)))В магазине сначала напялила 37, но они однозначно велики.Померяла 36 размер, все подошло, единственное левый сапог немного жал в одной точке, в районе подъема. Но это меня не смутило, т.к. правый был размерянный уже, по длине ступни они мне были как раз, мне в них было очень удобно.Вчера вечером я их напялила, походила по дому, все ОК, никакого дискомфорта, но легкое неудобство все в том же одном месте на левой ноге.Утром собралась идти в них на работу и ...О ужас, я не могу в них влезть!Ноги как колоды, все давит, еле влезла. У меня вообще бывает такое, что ноги болят, наследствеена предрсположенноть к варикозу. Этой ночью ноги крутило. Но чтоб так наутро не влезть в обувь, в которой мне было очень удобно и комфотно, такого не было.Я расстроена. Конечно пока они новые, пока еще не прошо 2 недели я могу их сдать. Или не сдавать? Это подарок мужа на 8 марта, он закомандовал их купить. Сапоги не дешевые, посему просто так чтоб валялись тоже не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавайте, конечно. Вы же не для коллекции их купили, а для поносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что нужно сдать в магазин... как бы они вам не нравились, дискомфорт вашим ножкам не нужен, тем более что у вас предрасположенность к варикозу, не усугубляйте ситуацию, обувь должна быть очень удобная и достаточно легкая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если они Вам малы, то сдавайте и возьмите на размер больше. Ненавижу неудобную обувь, когда что-то давит...Ноги к коцу дня. как колоды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обменять в магазине на больший размер. У меня была такая ситуация-без проблем. + Платье должно быть на размер меньше, а обувь на размер больше - Коко Шанель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обменять)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... Они же новые, еще не разносились. Мне тоже как-то безумно понравились сапоги, да и была распродажа -50%. Сапоги были 36-го размера и такие узенькие-узенькие... С самого начала я поняла, что если не куплю - буду жалеть. Очень боялась, что малы, было очень тесно. Но теперь они так разносились, что я давно уже забыла о том, что при покупке они были впритык. И очень довольна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение