что делать? (о семейных отношениях)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так, взаимовыгодный брак тож не на века...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей бы с мужем сначала определиться...не факт , что будет ребенок, будет и муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо,когда то, и другое ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этим мужем и поступать в соответствии с тем,хочет девушка ребенка,или нет.Потому что этот мужчина не хочет-а только водит за нос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как так получается, что вы не замужем, а безумно хотите ребенка а я замужем много лет совсем не хочу?тошнит от этих "пока определяться" "тебе уже 30"По сути: ультиматум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) () 0[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:))) и как мужик потом счастлив до нэмтямы был:))) + хотя баха - терпеть ненавижу:))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем себе битийо усложнять... он хочет "наверно... в следующей жизни... когда я стану кошкой... лай-лай-ла-ла...":))[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила историю одну... есть у меня знакомые. Мужик три раза был женат, в каждом браке по ребенку. Барышня младше лет на 10, замужем не была. Вот сошлись они, начали даже не жить вместе - а так, он к ней в гости приходил. Сам всячески подчеркивал, что "там" уже был и его туда больше калачем не затянешь. "Да-да-да" - говорила барышня, - "конечно, я все понимаю! Но очень тебя прошу - исполни мою мечту! Я хочу ребенка - именно от тебя! Я понимаю, что у тебя их уже трое, но у меня-то ни одного!" "Не вопрос" - отвечал мужик. Сделал ей ребеночка. Барышня жила у себя, он к ним в гости приходил. Каждый раз его приход воспринимался и обставлялся женой, как настоящий праздник, да и ребенок, как нарочно, вылитый папа... В общем. мужик очень доволен был своей "семейной" ситуацией :-) Даже решил квартиру побольше купить - ребенку уже в школу нужно было, в однушке не комфортно :-) Причем эту самую однушку он в свое время и купил - у девушки своя маленькая была, а он денег доложил и купил большую, в хорошем месте...Продали они однушку, и, на время, пока двушку подходящую найдут, он согласился поселить их у себя. А тут как раз цены резко поднялись... Не хватило им денег на двушку, а потом и на однушку не хватило... Так и живут они все вместе. Девушка чувствует себя хозяйкой, покрикивает, мужик носится с ребенком...В общем, чувства у меня смешанные по этому поводу, но сделано было очень технично со стороны девушки![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, все будетм ТАМ:))) :)))))[+sign]Мы не можем решить проблему, пока остаёмся на том же уровне мышления, который её породил. (Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороть свою лень :) что значит лень готовить? надо работать над собой, а не над другими. Как там - чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта. Надо стать такой женой, которую хочется взять замуж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу-угу:)) "всю себя измучаю// стану самой лучшею// по такому случаю ты подожди"(с)[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас зарплата какая? Несовсем нравится ситуация - квартиру снимаем пополам. 50% его з.п. -алименты. Он Вам подарки дарит? На отдых возит? Одежду покупает? А что в 38 лет он способен к Вашей маме приехать с ребёнком и Вами? Вы знаете (знакомы ) с его родителемя?Знаете, таких вопросов обычно не задаю, просто как правило у людей есть ЖЕЛАНИЕ, цель, охота и они выкарабкиваются, выживают, так как единое целое, а Вы рискуете уехать одна с ребёнком к маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почаще напоминать ему ,что полно желающих рассматривать вас на кандидатуру жены мало ценит вас,иначе бы давно в загс позвал.Мой умолял меня выйти замуж,потому что я создала себе имидж женщины-лакомого кусочка.Я читала одну книгу американки,правда,но проблемы у них похожие,как подтолкнуть мужчину к принятию радикальных решений.Так например,будучи например в неофицальном браке,так и надо вести себя соответственно.Иногда не ночевать дома,приходить с цветами и загадочной улыбкой,а на упреки-ну я же тебе не жена!Если мужчина ценит женщину-всегда даст ей статус жены,потому что выше всегда в глазах общества,просто потому ,что она хочет.А потом и до ребенка дойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу зарплата - 5000-6000 грн. подарки дарит. на отдых складываемся вместе.одежду в основном покупаю я.он не поедет к моей маме, это я знаю точно.просто у него в жизни была такая ситуация со второй женой. когда были малейшие проблемы, она сразу собирала вещи и уезжала. мне конечно обидно что он меня с ней таким образом сравнивает. просто он почему то меня считает слабой, боится, что я не справлюсь с ребенком. не могу сказать что он ошибается на все 100%... все таки я не идеал хозяйки... я ему сказала, что может именно ребенок сможет меня изменить. потому как с ним я свободнее себя чувствую, он многое умеет делать сам, все таки долго жил сам. я знакома с его родителями и наши родители тоже знакомы друг с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая инфа от родителей идет? В смысле, что об этой ситуации говорят Ваши родители и его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда прогноз погоды улучшается :) Невеста Вы по нынешним временам так просто завидная :))) - работа есть, зарплата есть, сама молодая-красивая-здоровая, будущая свекровь на Вас не нарадуется (ежели бы нос воротила, уже б Вы это поняли), родители внуков ждут-не дождутся. Он у Вас не дурак, такое счастье из рук не выпустит. Похоже, можно начинать готовиться к летнему ультиматуму :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо... прям захвалили Вы меня.. значит буду готовиться. :) что то вчера МЧ как будто чувствовал что гроза надвигается.. ходил как шелковый, и сок мне сделал, и посудку помыл, и в глазки заглядывает. шо це?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то и значит :) Кормлю-пою-одеваю, полквартиры оплачиваю, в желаньях нетребовательна, денежку откладываю... Ценить себя надо, девушка! :) И почаще оценку производить (ценник, правда, не вывешивая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.. :))) спасибо Вам еще раз! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение