что делать? (о семейных отношениях)

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... и вообще... всё равно все умрем))) :))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но а что я могу?? уйти демонстративно не могу.. некуда.. перейти спать на другой диван? :) что делать то? :( да, я боюсь его потерять. эт правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожая тем, что живу с третьей женой. но не похожая тем, что мы оба хотим ребенка и оба хотим быть мужем и женой официально... так что вряд ли я что-то дельное вам посоветую... а его нежелание расписываться расценивайте как банальное суеверие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вам на другой диван нельзя!!! :) Вам беременеть нужно, а это на разных диванах не делается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, автор, но ход мыслей Вашего мужчины примерно таков (читаю мысли за по дешевке :): "Ей загорелось родить - вот она меня и тянет в загс. И ведь родит же!!! Сразу же!!! Блииин, где я денег возьму на всех?! (Вы, помнится, писали о "ползарплате на алименты" и ни слова о том, сколько Вы сами зарабатываете)". Он не видит в Вас взрослого самодостаточного (и в материальном плане тоже) человека. Отсюда и его желание отодвинуть "радостное" слияние в семью на подальше. Материально-жилищный вопрос многих испортил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого есть объективные причины? мне кажется, что да, 50% отдать на алименты - не так мало... + у Вас самой какие запросы? Вы готоры жить на его 50% пару лет, Вас саму устроит такая жизнь? (Вы же понимаете, что дети это огромный "расход":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам.. за совет.. за то, что делитесь своим опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ультиматум, я когда-то так сделала и не жалею просто бівают мужчины, кот. нужно подтолкнуть. К слову, мы уже 8 лет вместе, из них 5 лет семья и ребенку три года, а начиналось все так как и у Вас и я тоже третья жена, но со мной он поумнее уже, четвертой жены не хочет.Хотя сейчас вот подумала, а точно ли я не жалею,что сама уговорила его на роспись? -вру, иногда жалею, когда читаю как у других - их уговаривают выйти замуж, родить ребенка, а я сама все , сама ... и ребенок незапланировано получился, он все боялся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нас уже трое будет:)) ну не всех же уговаривают:)) И совсем это не означает нелюбовь к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу.. себя я считаю самодостаточной и взрослой.. зарабатываю я достаточно чтобы нас двоих кормить, одевать и обувать и откладывать на ребенка.. и платим мы за квартиру пополам. я понимаю что ему будет тяжело, и ему повезло, что я скромна в своих желаниях и требованиях. будет ребенок, все буду готова отдать только для него. сами как нибудь выкрутимся. а прикрываться тем что "я не смогу прокормить вас" это легче всего. :( ИМХОтак можно и до пенсии дожить... но остаться одинокими.. яч уверена, что есть люди у кого материальное положение еще хуже чем у нас, и ничего рожают.. и радуются деткам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он хитрый.. пока не планируем, практикуем ППА, хотя я знаю что и так девочки залетают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зафиксируйте срок... летом так летом... Тока озвучьте ему, типа "15 июня ты даешь мне ответ ...".У меня была та же фигня :) И тоже "нам и так хорошо.... потом- потом.. .мож в августе".Ок, говорю, 15 августа скажешь - что решил. Потом 15 августа мы были на море, а 16 я говорю "счас нужно хорошо отдохнуть, а то приедем - нужно вещи собирать, с квартирами что-то решать (ну типа разъезжаться)".... у него квадратные глаза... ты, мол, чего?Я - "ну, у тебя ж была дата? 15 августа.... была... и что? ничего... так что сорри, если ты семью строить не намерен, а намерен просто так потянуть - меня это не устраивает... "В общем - предложение последовало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та что вы как маленькая! :)))))))) При желании возможно все! :)))))) Вы пробуйте, пробуйте! :) Бо все равно ж не сразу получится - глядишь и к лету будет результат :) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вам в подробностях написать, что сделать что б не получился у него ППА ?:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) класс.. :)) ну дату я не буду устанавливать.. для меня лето начинается 1 июня. посмотрим.. жаль только 3 месяца терять.. :( ну может оно как то и получится само, если судьба.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. Вы действительно - праздничек.. поднимаете настроение! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так, именно таким тоном и похожими словами Вы с ним говорили? Так сказать, по-мужски :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, рада! :)))) А вы мне подняли настроение тем, что у меня удалось поднять его вам! :))) Пусть у вас все будет так хорошо, как вы о том мечтаете! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык дело в том - что это вы останетесь без детей..... а у него то они уже есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите,а что вам и вашему ребенку даст штамп в паспорте? Штамп можно как поставить-так и убрать,если он будет ему мешать потом. но решать,конечно,вам.Я думаю,это всё квартирная зависимость в вас говорит.К сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не поняла на счет квартирной зависимости.. поясните, пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежена,а сколько вам лет? Время на его сопли у вас еще есть ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение