Не знаю, как быть... Че-то вдруг застеснялась я)))))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы тупо позвонила и сказала- хочу тебя поздравить, хочу увидеться, когда мне лучше приехать? если он тоже заинтересован в том чтобы увидеться обязательно найдет время чтобы вы побыли тет-а-тет))) Вообще мужчины любят когда им прямо говорят о своих намерениях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте, Вам ведь очень этого хочется, что б потом не жалет об утраченой возможности. И нам завтра расскажите)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 (+) Я бы сделала точно так же. Позвонила бы и прямо сказала о своем намерении его поздравить и поцеловать :) Узнала о его планах и договорилась бы на встречу в определенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня была аналогичная ситуация, тоже че-то все мялись жались, типа деликатные оба))) в конце концов я не выдержала и вот тупо позвонила и сказала- я хочу тебя мммм видеть! Тут уже и мч мой живее засоображал сразу и время нашел когда он и на работе вроде но и отвлекать никто не будет и после работы вечер освободил) И он мне сказал потом что очень ему приятно было вот так прямо услышать что я скучаю и хочу его видеть))) Так что смелее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня не ехать.Сегодня и без вас хватает... Отдельно, так сказать интимный ужин и цветов не дарить...нафиг.(Извините за грубость).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! И всех остальных таких же простимулируете! И меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю подробностей ждать нечего((((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение