Не знаю, как быть... Че-то вдруг застеснялась я)))))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, как быть... Че-то вдруг застеснялась я))))) Вообщем так.. Хочу поздравить мужчину с днем рождения и прям вот как девочка, не знаю как ))))))))) А у нас с этим мужчиной симпатия блин, много лет уже... А все никак не притремся так сказать))))))))) То он женат был, я никак ... Потом он развелся... но я уже замуж вышла... А вскоре и он так сказать нашел мадам.. Вот так и строим друг другу глазки уже лет8 наверное.....Теперя у меня брак дал трещину... и у него никак тоже... Воощем санта барбара!))))))) И вот у него было ДР 26, но он был в коммандировке.. Я писала смс, ответил (спасибо). Сегодня он на работе... А вот никак не решусь заехать и поздравить его... Самое смешное или то, что меня сдерживает может... Он из всех этих 8 лет 7 лет был моим шефом)))))))Но год как я ушла и теперь сама по себе работаю... Год не виделись.. И он судя по всему обиделся, что я ушла...Вот что делать, ехсть поздравлять ( цветы и просто знак внимания, ну и заодно о себе напомнить... мало ли))))))))))Или все таки не надо........ Вообщем как малолетка я себя сеня чувствую и судя по теме веду........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роман с камнем? ?))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала... даже ради того ,что бы увидеть его реакцию... Тогда и понятно было бы, что к чему...Неизвестность и ожидание хуже всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.. Не понятно.. Но так никак и не решились друг к другу подойти за все эти годы... Только говорили и перебирали пальцы от волнения...))))) И это взрослые люди блин...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох ты госпидя... 26 лет всего, а такая насыщенная событиями жисть. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет))))))))))))))) Это Др 26 числа было... Лет побольше + этак 15 ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати... хорошие романы на бумаге рождаются именно в следствие вот таких непроявленных романов в жизни [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, лучше поехать, но смущает это - цветы :) мож коробку конфет? или сладости, чтоб он мог предложить вам посидеть с ним кофе попить со сладостями :) маленькая беседка будет, но хорошая :) если не предложит, нет , так - нет :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..... Согласна... Только толи весна... то ли действительно может все вокруг судьба водит водит... А мы как два слпеца... Может от этого и у него и у меня судьбы то не складываются... Может и пара мы были бы не плохая.. Кто знает.. От чего тоже волнение при встрече всегда есть.. и у него и у меня... Странно...)) И чуточку грустно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехать. Можно без объяснений? А то я волнуюсь :) Я всегда завидовала таким романам - они слегка поднимают над обыденностью. Причем хороши они именно своей нереализованностью. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень любит цветы.... Я всегда обычно дарила большую охапку тюльпанов разноцветных... И мои цветы всегда стояли у него в кабинете... А все другие он тут же отдавал секретарям... Потому как просто очень много людей приходят поздравлять его... А кофе он и так всегда предложит по пить.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать с цветами, ему в любом случае будет приятно, удачи! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну смотрите сами... удачи! :) кстати, про цветов - видела в переходе м. Льва Толстого такие разные классные и уникальные тюльпаны, прям мечта :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если и ехать , то как думаете.....+ Сейчас у него там много народа + с коммандировки приехал и дел соответственно полно.... Вообщем может быть чуть не к стате мое поздравление... Знаете как суете.... Может ближе к концу рабочего дня... И заодно настроение ему подбодрить, если это так будет конечно)))))) Может я тешу себя иллюзиями....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вся прелесть в ожидании .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже... только 13 лет ходили.. у обоих даже жизнь сложилась почти одинаково. некоторые важные события день в день совпадают... даже почти всех родственников одинаково зовут и отци в один день родились и оба Иваны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... мужчина... Что делать то... по мужски, ответьте... Ехать поздравлять...? А то у женщин и мужчин разные то взгляды и уж тем более романика ....)))) А то вдруг буду смешно выглядеть.... перед ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. Реальность может быть другая)) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать и поздралять! а потом еще найти повод встретиться.... от судьбы не уйдешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что если ему позвонить : Вот захотелось поздравить , заодно поболтать ... Не против ? Когда будет удобно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот как-то год не звонила ему и не видела его.... Вот и не могу решиться позвонить.. Как-то по тел не то... Глаза видеть надо..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное Вы правы.. Да и сама понимаю, что надо поехать и поздравить..)) Вообшем собираюсб духом так сказать... Блин, волнение как перед первым свиданием в жизни.. Вот это да!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато потом иллюзии сами собой изчеснут :) лучше знать, чем не знать :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не откажет же он вам в желании поздравить и увидеть... а там и глаза увидите.... Лучше по тел. определиться -хочет или нет , чем потом с цветами НЕ ТЕ глаза увидеть... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам! а вдруг это судьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение