Муж с банка вернулся-не так то просто оказываеться купить доллары после торгов для погашения кредита-

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муж с банка вернулся-не так то просто оказываеться купить доллары после торгов для погашения кредита- оказываеться сначала надо в банке счет открыть,дождаться торгов,потом если банку удасться купить доллары по выгодному курсу,то положить эквивалент в гривне на счет-и тогда они спишут сумму в оплату кредита,мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как думали?!... а потом еще скажут, что удалось купить только по 9,5... надеюсь, что такого не будет, но все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так спросил-можно сейчас счет открыть-нет говорят,вы ж курс не знаете-меньше положите-не купим,больше-купим за больше... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрсоц? Просто озвученная схема пока тока к Укрсоц подходит... в остальных проще...А что значит "нельзя сейчас счет открыть?" Вроде сначала счет, потом торги, потом гривну (у некоторых гривну - перед торгами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "скажут"? Скажет НБУ - по чем продал... а банк не имеет право при этом комиссию брать Курс по которому продал НБУ + 0,2% в ПФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам Укрсоц только 0,2% озвучил? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, читал... но доллар покупают на аукционе и в ограниченном кол-ве... поэтому все равно банку карты в руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрсоц озвучил больше, но в пятницу, а сегодня уже было распоряжение НБУ "курс + 0,2% в ПФ - и ничего сверху" Так что пойду в УС, если что - буду сразу звонить по "горячей линии"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? Покупают в кол-ве, необходимом для погашения кредита. По заявке, оставленно заранее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И можно тут написать, что и как? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа 0,2% - Пенсионный, 0,5% - Укрсоцу комиссия, якобы незаконная. Только законно ли повышение процентов по ипотеке - много кто отсудил назад ставку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и курс они назвали на пятницу 8 грн, в то время, как в остальных было ниже. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда-нибудь покупали доллары по заявке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свед банк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет... это ж только с пятницы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс по этим купленным у НБУ долларам? по заявке? Я в шоке от них.... чесс слово... и блин жаль - что в судах такая запара, и до моего суда с ними никак не дойдет дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новое веяние (только что беседа с Укрсоц): Аукционы по Пт.Поскольку проценты уже начислены нам, можно подавать заявку на Пт аукцион (ближайший). Заявка не позже чем за 2 дня до аукциона (в Ср).Можно только на проценты, можно и на досрочное. Только указать в заявлении распределение денег.Проценты 0,2+0,7%.Для открытия счета иметь идент.код и паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, именно по этим купленным в пятницу на аукционе, по заявке. В черверг звонили узнавали, сказали, что будут покупать по 8 грн. Кстати по поводу суда... А ваше "дело" рассматривала их комисси? Я имею ввиду на УКрсоцевской..[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в четверг такое же говорили, только еще сказали деньги вперед гоните- гривну за которую покупать будем вам валюту по такому "хорошему курсу" .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :) Им продают по 7,80, а они "будут покупать по 8".А какая комиссия? Я с ними переписывалась долго и нудно, потом мне это дело надоело, я составила исковое, им занесла и в суд отнесла. И с ними больше не хочу говорить - пусть в суд приходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они возьмут "0,7" - у меня будет еще повод на них в НБУ написать :) Низзя брать "0,7", тока "0,2" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу комиссии. Знакомая знакомой работает в Укрсоце и сказала, что все, кто не подписал, выносятся на кредитный комитет( или комиссию.. ну не знаю, как правильно называется) и вроде должны вернуть старую ставку.Но пока безрезультатно (это у брата моей знакомой).. Я просто хотела узнать Вы через это проходили?[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете они об этом не знают? дуракам закон неписан. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... они все время это обещают - но не делают... мне кажется - тянут время Сначала эта "комиссия" назначалась на 15 января... потом на 25 января... и тд.Я все тянула с иском, думала - "ну счас же комиссия"... но потом поняла - что это только повод потянуть время и не дать таким как я в суд обратиться.Я, конечно, отсужу обратно деньги, но это же время, а тем временем они этими деньгами пользуются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение