У кого платеж по кредиту с 27.02 по 4.03 - информация

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого платеж по кредиту с 27.02 по 4.03 - информация http://rus.4post.com.ua/economics/126244.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это замечательно, такой широкий жест.. а что делать тем, у кого с 5 по 26 число погашение? -их чуть-чуть больше:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... это, может, в нормальных банках будет по нормальной схеме.. .тока не в долбанном Укрсоце, клиентом которого я имею несчастье быть... он поступает с точностью наоборот Читаем новости... бла-бла-бла.... НБУ продал... в том числе и Укрсоцу. НБУ обязал банки информировать клиентов о торгах, об условиях и тп.Теперь отзывы "коллег по несчастью", заемщиков Укрсоца.никто никому ничего не рассказывает, мало того - есть внутреннее распоряжение не говорить с клиентами на эту тему.Там списки не успели подготовить, там еще что-то.... Дозвонилась своему менеджеру (хотя она тупо не брала трубку...пришлось окольными путями... "вы ее видите? она не занята? ок... подойдите к ней и скажите - пусть возьмет трубку") - тоже ничего внятного ... "приходите с паспортом, попробуем оформить... "... интересно - нафига? Там что - сканов всех моих доков нет?И кто мне тут рассказывал - что банки так боятся НБУ, шо следуют всем инструкциям и тщательно вычитывают телеграммы? ВРАКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свой позвонила только что сказали - все ок, точно по 7,8 - приходите платить! у меня отп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в УКРсоце по 9 сегодня. .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинаю ненавидеть этот банк так же, как и Вы. И это они нам еще не подняли проценты.[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может наступит и их черед... .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю по ОТП при себе иметь обязательно оригинал договора и паспорта. про код не знаю, но взяла бы и его на всякий случай[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже отп, но до 27 числа!!! так как теперь?нам не продадут по 7,8(((( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрсоц - полный отстой! никакого НБУ-курса!!! Сегодня ездила, расстроилась на целый день! Сколько будут над нами издеваться?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем отделении Укрсоца - целый день "занято" дозвониться нереально как всегда - банк на высоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сказали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня платил в Индустриалбанке Отказался я платить по курсу НБУ. Раньше, когда я платил, мне выдавали две платежки – одна тело кредита , вторая проценты. Сейчас одна платежка в которой указано , что я купил доллары, зачем купил не понятно. Верить им на слово , что это засчитывается за кредит не хочу- опасаюсь проблем через год, два( доказать ничего не смогу ) Поэтому заплатил по коммерческому курсу ( разница 78 коп - терпимо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? если по НБУ покупать, то они не выдают квитанцию, какой у вас там долг остался? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что может и позже тоже сделают. просто им тяжело охватить всех сразу, поэтому это пробный вариант. и кста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выдавали Кроме этого , люди ждали платежки по 2 - 3 часа ( может это особенность моего банка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-то это не понятно... .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали - мы ничего не знаем, никаких распоряжений нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не понятно И остальным было не понятно , а сотрудники банка тоже объяснить не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну еще раз убедилась, что ничего хорошего для людей не сделают. А если что-то замышляют, то надо быть начеку --- где-то хотят ....обмануть[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дракоша, а те, кто до 27 погашается в ОТП (ну типа я 26-го:)) - что-то слышно? февраль я уже погасила, интересует март и дальше..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Правексе таже история Ни чего не знаем,зайдите на следующей неделе,предложили межбанковский курс 8,6-отказалась подожду до понедельника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы в Укрсибе сегодня пытались узнать как нам купить такие баксы погашение кредита у нас по 10 число включительно.Так мужу сказали, что он сегодня должен до 15.00 приехать, написать заявку, чтобы поучавствовать в следующем аукционе (который как стало известно из инета будет 4 марта). С работы фиг отпросишься в таком срочном порядке, так что в этот раз мы пролетели :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) та Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение