Берет меня тоскаааа...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Берет меня тоскаааа... Хочется заработать денег. Вот есть у меня такое ненормальное желание.Но не просто так. А в декрете.А куда ни кинусь - везде тоска и копейки.Кучу сайтов дают типа фриланса и адвего...Заходишь и тоска увеличивается.предлагают каментить, пытаться всунуть рекламную ссылку на форум, вставить товар на сайт за 5-10 центов и 50-70 желающих взывают под темой задания - "возьмите меня", "готов приступить", "выполню качественно и в срок"...Кошмар, неужели все так плохо у всех?..Иногда в панике кидаюсь 71-й и пишу "возьмите меня".А потом на третьей попытке понимаю, что тут именно тот случай, когда подержать ребенка на руках в 100 раз полезнее и даже рентабельнее.После очередного предложения за 1 гривну и заработке в 5 грн/в час, мне погадала на фен-шуе знакомая...и сказала,что не будет у меня денег.И ни трусы, ни бумажки не помогут.И как-то так тоскливо опять стало.Конечно, главное здоровье, главное быть с собой в гармонии и не хотеть лишних рекламных штучек и капуччино, видеть всё в природе...Эх, но ведь хочется чувствовать себя независимой, отдыхать не дома перед компом или в парке, а в теплой стране с ребенком.А так да. У меня все хорошо, я средне больна хроникой, большинство зубов на месте,хотя треть и отсутствует, мне хватает 2-х пар джинсов, 1 свитера на зиму и по одной паре немодельной обуви в сезон, косметика и украшения мне не нужны, ребенку вещи и игрушки много отдают...Но мне хочется независимо зарабатывать дома.Вот мне и стало за 30, самое время мечтать. Ух тоскаааа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы счастливый человек! у вас чудесный малыш!, есть дом! компьютер! и парк! вам не нужны косметика и украшения и у вас спортивная фигура! Это совсем НЕ мало, поверьте.....а деньги, так щас с этим у большинства проблемы, не переймайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно тот случай, когда подержать ребенка на руках в 100 раз полезнее и даже рентабельнее - вы совершенно правы:) Наслаждайтесь малышом, пока есть такая возможность:) работа никуда не денется за время декрета, почувствовать себя независимой тоже успеется:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслаждайтесь ребенком, пока есть возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать надо с трезвой оценки ситуации и своих способностей И не бросаться на неквалифицированный труд. И не распыляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись! У тебя все не так плохо! и тебе всего за 30! Так бывает, люди не замечают своего счастья....А со временем, при желании, терпении и усилиях, все наладится! Береги то, что имеешь! Будь счастлива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я собственно пожалуюсь у меня отличное высшее образование. Корочее в свете кризиса получсаю 2500 грн, такая тоска берет, прсто нету слов п...ц просто.Думаю зачем пошла работать, до кризиса очень-очень хорошо получала, а сейчас такая жопа :(Мне надоело работать, я хочу больше времени проводить с ребенком, я хочу ходить и гулять с ним.Сижу сейчас на работе и так хочеться всех послать куда подальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время сейчас такое неважное, фриланс еле дышит. Я в свете кризиса хотела няню уволить, думаю, заработаю сама эти деньги, а муж не позволил - говорит, ты их так, как она, не заработаешь :)Так и живем - денег нет, а няня есть, даже две :)[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите, но я в декрете, дочке - 1,9 г. За последний месяц заработала в пять раз больше, чем на предидущей работе. Такая работа не всем подходит, но я вот взялась. Пахать нужно как ЛОШАДЬ, но для меня результат того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы знаете, это моя "болезнь" Мне кажется, что если я не возьму эту сотню работ по доллару, то никогда и нигде 100 долларов не заработаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я как начну очередное д@рьмо за 3 копейки сразу хочу срочно сходить с ребенком снеговика слепить)Вот прямо стучится в голову ощущение что НЕПРАВИЛЬНО єто все.Они засасывают нас в работу за копейки! И самое драгоценное мы за этой суетой теряем.Но иногда же хочется и денег заработать.Парадокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это наверное не оставлять коментарии за 0,5 центов?:)))) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, это как? чтобы вы были кому-то няней? Или вы няня детям а муж вам платит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я посто глядя на то, как люди кидаются, начинаю чувствовать, что упускаю тылы) кажется, что вот пока все хорошо, а вот через месяц как начнетсяяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своим детям как бы :) В смысле что денег на расходы стало мало, а няне з/п платить все равно надо, вот я и предложила няню уволить, ее з/п - мне. Справедливо?Но няня действительно с детьми возится с большим энтузиазмом, я как-то обленилась.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к Ярославне Если не секрет, а кем Вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а мне подружка все рассказывает какое золотое дно этот фриланс работаешь когда ребенок спит и деньги водятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фриланс :) Я работаю репетитором и организовала консультационный центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как и хде работать и что делать. Я и репетитор и фриланс и все шо хош.. .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно - про консультационный центр. Можно подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста :) Только в личку :) Вы преподаватель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение