А кто ходил на "Мельницу"?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто ходил на "Мельницу"? интересны впечатления)))) мы сходили с подругой, но вот интересно, только мы остались при впечатлении "да, но..."? Специально пока не хочу озвучивать, может мы просто старые "брюзгливые", как сказала подруга, тетки)))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите, в чем "но .." - у меня полон дом страдающих -непопавших я их утешу :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот, понимаете, не хочу брюзжать))) скажу, интересно послушать сначала отзывы других.))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не знаю что за мельница, но послушаю на всякий случай) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа! Расскажите, плиз-плиз-плиз, что и как было!!! Я не попала, исстрадалась вся, мужу отгреб, вообщем, п...здэць всім сподіванням(с) Я оправданно на себе волосы рву или можно так не расстраиваться?(Подозреваю, что было много малолеток со всеми вытекающими)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что, никто не ходил?))))))) .........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа, Виолка... ща я обзавидуюсь!! а шо - было? йо-майо а провтыкала ((( [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были с мужем. Не скажу что в восторге, ожидала большего. Звук не порадовал, половину слов не разбирала. А ещё выводил мужик по соседству, который орал не своим голосом, что заглушал все вокруг, но это уже дело не организации, а культуры поведения(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сижу заинтригованая что такое мельница?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

орал ))) эмоциональный тип ) надо было его пристрелить в коридоре! [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предполагаю это: http://www.melnitsa.net/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю для страждущих)))))) Для Птахи -шо было... Мельница впервые приезжала в Киев. Мы билеты брали еще в декабре.Так вот: впечатление очень странное. Я чуть издалека начну - я когда услышала записи, мне стало интересно - чем и в чем живет человек, который пишет такие красивые тексты и мелодии. Начиталась. Впечатлилась широте интересов вокалистки. Но на концерте как-то постигло меня разочарование.Начали вовремя - это плюс, конечно. Музыканты молодцы - флейтист и виолончелист - просто умнички. С первых же аккордов мы с подругой поняли КАК попали - за нами сидел 100-килограммовый фанат, который гоцал прямо в креселке и ПЕЛ. Реально чувствовала себя как в поезде. Но то вопрос культуры. Кста, как вы думаете, надо попускать таких людей? Как по мне - хочешь гоцать и петь - иди в проход между рядами.Ага, возвращаясь к Мельнице. Я не понимаю, почему зная, что у вокалистки аллергия на дым, антураж был соблюден - дым пускали на сцену, через 2 строчки у нее хрип голос и она лажала. Лажала также на высоких нотах, которые ей откровенно не даются, иногда просто с них переходила в другую тональность, которая для ее голоса удобней. Голос по-своему красив, но только в определенные моменты. Была попытка джазового пения, что мне больше напоминало хрип и лажу, чем джаз.Странными были телодвижения Хелависы на сцене, как для человека, который якобы занимался фламенко - как сказала моя подруга:"Что она приплясывает как семиклассница на дискотеке?".Ну и странные подачи, типа, вот тут мне аплодируйте, а вот в этой песне будет пауза, так это музыкальный прием, я прошу не визжать и не хлопать, потому что я еще петь буду...Про новый альбом - мало что впечатлило в концертном варианте - многие песни затянуты, хочется выйти покурить или пожевать шоколадку. Мы с подругой думали, что мы одни такие тетки, жизненными тяготами доведенные до черствости к великому искусству. Оглянулась в зал - половина людей сидели с растерянными выражениями лиц или подсыпали.При этом - красивый свет, хороший звук (в 9 ряду), 2 часа программа (да, я понимаю как сложно отпеть без лажи 2 часа, но...), прекрасные музыканты... Но "прилетает на вертолете, шикарно объясняется в любви, а все равно - не то..."(с)Сошлись на мнении, что вокалистка абсолютно не энергетичный человек, а без этого концерт не вытянешь. Было впечатление, что позиция Мельницы по отношению к залу была такой - "не знаем как вас, а нас прет!". Смотреть как их прет было скучно. Вывод - мельницу надо слушать в записи - не совсем концертная они группа - в записи голосок можно подтянуть, усилить, пропустить через компрессоры, но это будет красиво. Как звуковик я это точно знаю. ВСЕ. Можете говорить что я нудная)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно именно это - что она не энергетик... она мне воспринималась ну чуть ли не комком сил самых разных... буду в записях [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама удивилась.((( почитала еще немногочисленные отзывы - пишут, что суховат был концерт. я думаю, если они еще раз приедут, может стоит сходить? может просто вот не задался именно этот?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо будет меня зови, ага [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! обовъязково))))) мать, а на кого ты еще пошла бы с удовольствием? может так по интересам и найдемся?))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на БГ, на Вакарчука, на Другу Рику, на Мельницу, на .... Дайану Кролл ))) на Земфиру на Чичерину [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно что НО. Фальшивые елочные игрушки :0((( грустно.МУзыканты великолепны, Хелависа великолепна, свет фиговый, звук хороший. ПУблика хорошая.Общее ощущение — ДЕ ДРАЙВ??!! :0( Да, плюс к этому: послевкусия после концерта НОЛЬ. Свежая песня про Волкодава порвала просто в клочки, я едва в голос не ржала (вспомнила фильм "Волкодав").Последнее впечатление — "Молли Меллоун давай!"[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

давай Земфиру ждать)))) я была в прошлом году - с удовольствием пойду еще))) ........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот. мне свет понравился по большей части+ а вот насчет Хелависы - не согласна, старалась - да, но по факту - не впечатлило...мы тож ржали с волкодава и еще была занудная песня про песню как виноград....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, Хелависа старалась, но как-то.....такое, короче. А вот свет меня только отвлекал и раздражал. а в новом альбоме что-то попсового много......[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нам свет не понравился ни коим образом, постоянно один прожектор слепил глаза.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я все понимаю, крики, визги, писки, но ЭТО было неописуемо Я каждый раз взрагивала от этого дикого ора, такое словами не передашь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас