biofon

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

biofon Есть аппарат под названием биофон! Разработанный российскими учёными.Говорят,что излечивает практически все венерические заболевания даже хронические! Кто на себе испробовал его чудо-действенное свойство? Действительно, всё, что про него пишут правда?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, что разработано российскими учеными - .... "зато дети у вас хорошие" :))))[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с этого места поподробнее))) в случае гонореи - куда прикладывать прибор?[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Леньке нашему надо:)) к голове прикладывать)) позвоните 051[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? и куда его суют? или надевают? а по половым признакам....он различает.....а на растоянии лечит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это не то, шо с биофотонами?))) его еще в красоте-здоровье-спорте парят)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходила посмотрела еще раз - не, то одежда с биофотонами (звучит-то как))... наверное, другое, но тоже оччченно полезное!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, я даже в нашей дыре видела объявление про эти... фотоны. Как хотите, но это - бред! Одежда с фотонами! Она что, светится изнутри? И как элементарная частица, не имеющая массы покоя, может быть био? А завтра нам расскажут про биокварки... "Прогресс" идет вглубь материи! А начиналось все с молекулярной гнили.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я ж об этом) + интересно было бы услышать от автора той рекламы, шо ж такое БИОФОТОНЫ?) вот просто интересно послушать объяснение)словечко околонаучно звучит, вот и используют в рекламе) типа высооокие технологии))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Аппараты инфракрасной терапии семейства "Биофон" всё ясно, биоптрон, и другие цептеровские штучки:)фигня:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

так это для тех....кто физику в школе не учил :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот еще в 2005 отвечали: http://www.likar.info/consult/questions/24363.html Вопрос №24363vasily / 17.04.2005 22:31Очень много слышал об аппарате для лечения инфекций Биофон (biofon.ru)?Ваше мнение о нем и где можно в Киеве пройти лечение кандидоза и других инфекций с его помощью?СпасибоОТВЕЧАЕТ: Бабушкин Александр Аврамович [Чернигов] / 19.04.2005 10:04 Все ответы этого консультантаВ своей профессиональной практике доктора из Украины должны использовать лекарственные и технические средства, прошедшие апробацию у нас и официально допущенные к применению в нашей стране. Не попадайтесь на недобросовестную рекламу. В своей практике я такой аппарат не использовал. Совета дать не могу.С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас